События общественно-политической и социально-экономической жизни в Московской области с 20 по 26 января 2011 года

События общественно-политической и социально-экономической жизни в Московской области с 20 по 26 января 2011 года

Сообщение Александр 05 фев 2011, 16:44

I. Ключевые и принципиально важные события общественно-политической и социально-экономической жизни в Московской области

22 - 23 января

В Истринском муниципальном районе состоялось первенство Московской области среди юношей и девушек по лыжным гонкам на призы заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России И.П. Рогожина.

23 января

В г. Мытищах проведён чемпионат Московской области по пауэрлифтингу среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.

24 января

В г. Красногорске в Доме Правительства Московской области Губернатор Московской области Б.В. Громов провёл оперативное совещание, в работе которого приняли участие Председатель Московской областной Думы В.Е. Аксаков, Вице-губернатор Московской области К.В. Седов, первый заместитель Председателя Правительства Московской области И.О. Пархоменко, руководители областных министерств и ведомств, представители федеральных органов исполнительной власти по Московской области. Обсуждались актуальные вопросы социально-экономического развития Московской области.

24 - 30 января

В г. Берлине (ФРГ) делегация Правительства Московской области принимает участие в Международной выставке «Зелёная неделя - 2011».

В г. Красногорске в Доме Правительства Московской области открыта «горячая линия» по вопросам семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В муниципальных образованиях Московской области проводится областной конкурс среди учреждений дополнительного образования детей на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию, посвящённый 70-летию битвы под Москвой.

26 января

В г. Красногорске в Доме Правительства Московской области первый заместитель Председателя Правительства Московской области И.О. Пархоменко провёл онлайн-приём граждан.

В Орехово-Зуевском муниципальном районе в детско-юношеской спортивной школе прошли соревнования спартакиады обучающихся государственных учреждений начального и среднего профессионального образования Московской области по мини-футболу.

II. Важные решения органов государственной власти Московской области

25 января

Правительство Московской области приняло постановления:

«О внесении изменений в Градостроительное обоснование и Схему генерального плана развития аэропорта «Домодедово» на период до 2025 г. и на перспективу»;

«О дополнительных мерах по обеспечению доступа к информации о деятельности Правительства Московской области, центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области»;

«О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Об образовании»;

«Об утверждении Порядка обеспечения мобильными телефонами с ежемесячной оплатой услуг сотовой телефонной связи отдельных категорий граждан, имеющих место жительства в Московской области»;

«Об утверждении Программы дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Московской области, на 2011 год».

http://www.mosreg.ru/news/57707.html
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Александр, Google [Bot], MailRu [Bot], YandexBot