ЖК Новое Измайлово

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

ЖК Новое Измайлово

Сообщение RogozZzina 21 май 2018, 14:54

Всем привет! Я недавно зарегистрировалась и вижу что здесь пользователи создают темы по месту жительства, хотела спросить по поводу района Новое Измайлово - в интернете много информации довольно разной, но как понимаю, много кто там покупает. Застройщик ФСК Лидер, дома монолитные, но класс эконом. Интересно мнение, думаю над покупкой.
RogozZzina
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:15
Марка машины: nissan
Дата рождения: 0

Re: ЖК Новое Измайлово

Сообщение Turlik 05 июн 2018, 14:11

RogozZzina писал(а):Всем привет! Я недавно зарегистрировалась и вижу что здесь пользователи создают темы по месту жительства, хотела спросить по поводу района Новое Измайлово - в интернете много информации довольно разной, но как понимаю, много кто там покупает. Застройщик ФСК Лидер, дома монолитные, но класс эконом. Интересно мнение, думаю над покупкой.

В этом ЖК наверное уже все квартиры проданы, но я не уверен - лучше уточнить. Я сам из Балашихи, живу на Крупской. В Новом Измайлово был несколько раз, довольно обычный район со своей инфраструктурой. Застройка скорее городская, но рядом есть лесопарк довольно большой. Так что если купить квартиру ближе к лесу, то можно еще и свежим воздухом наслаждаться.
Аватар пользователя
Turlik
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 14:03
Город: Балашиха
Марка машины: toyota
Дата рождения: 1992

Re: ЖК Новое Измайлово

Сообщение RogozZzina 09 июн 2018, 14:08

Turlik писал(а):
RogozZzina писал(а):Всем привет! Я недавно зарегистрировалась и вижу что здесь пользователи создают темы по месту жительства, хотела спросить по поводу района Новое Измайлово - в интернете много информации довольно разной, но как понимаю, много кто там покупает. Застройщик ФСК Лидер, дома монолитные, но класс эконом. Интересно мнение, думаю над покупкой.

В этом ЖК наверное уже все квартиры проданы, но я не уверен - лучше уточнить. Я сам из Балашихи, живу на Крупской. В Новом Измайлово был несколько раз, довольно обычный район со своей инфраструктурой. Застройка скорее городская, но рядом есть лесопарк довольно большой. Так что если купить квартиру ближе к лесу, то можно еще и свежим воздухом наслаждаться.

Ну мы вот сейчас смотрим квартиры на сайте застройщика, показывает что есть еще. Правда не много их, но зато можно дешевле взять чем вторичку. Мы просто хотим с ипотекой связаться, а условия по ипотеке лучше для новостроек чем для вторжилья. В сбербанке например под 7,5% можно взять в Новом Измайлово квартиру, таких процентов больше нигде нет, по-моему.
RogozZzina
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:15
Марка машины: nissan
Дата рождения: 0

Re: ЖК Новое Измайлово

Сообщение Turlik 21 июн 2018, 10:01

RogozZzina писал(а):Ну мы вот сейчас смотрим квартиры на сайте застройщика, показывает что есть еще. Правда не много их, но зато можно дешевле взять чем вторичку. Мы просто хотим с ипотекой связаться, а условия по ипотеке лучше для новостроек чем для вторжилья. В сбербанке например под 7,5% можно взять в Новом Измайлово квартиру, таких процентов больше нигде нет, по-моему.


Ну да, в ипотеку лучше брать квартиру из первых рук. Да и на первичное жилье какието гарантии все равно застройщик предоставляет. А вторичка это как русская рулетка, еще и смотреть надо чтобы ремонт устраивал по внешнему виду.
Аватар пользователя
Turlik
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 14:03
Город: Балашиха
Марка машины: toyota
Дата рождения: 1992


Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [BOT], YandexImages