UP-квартал Римский

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Higger 07 апр 2018, 19:53

Форумчане, подскажите пожалуйста какая ситуация с паркингом в Римском? На генплане мест для парковки я что-то не увидел.
Вложения
ген.jpg
Higger
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 19:51
Марка машины: skoda rapid
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Nikitos 11 апр 2018, 22:47

И не увидите, у нас же изначально проект двор без машин. Вообще на территории предусмотрен большой подземный паркинг. Причем вроде как для покупателей первой очереди по одному машиноместу будет бесплатно, если надо больше можно докупить. В проектной декларации еще указано что будет плоскостная стоянка рядом с ЖК на 330 м/м, так что проблем с парковкой у нас не должно быть.
Nikitos
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:29
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Higger 14 апр 2018, 16:34

Бесплатное машиноместо на подземном паркинге это щедрый шаг со стороны застройщика, обычно на них цены по 600-900 тыс рублей. А то что будет еще наземная парковка это хорошо..
Higger
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 19:51
Марка машины: skoda rapid
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Nikitos 15 апр 2018, 22:33

Я тоже удивился когда узнал, так благодаря бесплатному паркингу я и принял решение в пользу Римского. В последнее время Лидер все больше уважаю, смотрел их портфолио строящихся и сданных объектов до покупки квартиры, был впечатлен.
Nikitos
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:29
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Higger 19 апр 2018, 20:58

Никто не находил свежих фотографий Римского по строительству, а то у меня официальный сайт почему-то не хочет открываться, вылетает и все. А на форуме последние фото за февраль.
Higger
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 19:51
Марка машины: skoda rapid
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Jako 21 апр 2018, 19:53

Сообщение Higger 19 апр 2018, 20:58
Никто не находил свежих фотографий Римского по строительству, а то у меня официальный сайт почему-то не хочет открываться, вылетает и все. А на форуме последние фото за февраль.


Привет, попробуй обновить браузер скорее всего проблема в нём, у меня все открывается. Вот кстати апрельский отчет по строительству от Лидера, разницу видно даже если не присматриваться.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Jako
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 22:25
Город: Москва
Марка машины: VW polo
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Higger 22 апр 2018, 22:03

Я смотрю строители зря время не теряли, почему во всех секция выложили стены газобетоном. Хочется лично съездить и посмотреть на все это. Мне кажется в живую еще круче смотрится чем на фото, а внутрь корпуса пускают не в курсе?
Higger
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 19:51
Марка машины: skoda rapid
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Jako 23 апр 2018, 22:36

На экскурсию внутрь корпуса попасть можно, только это надо предварительно согласовать с менеджером по телефону, а так без проблем.
Аватар пользователя
Jako
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 22:25
Город: Москва
Марка машины: VW polo
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Alex811 24 май 2018, 18:07

Jako писал(а):На экскурсию внутрь корпуса попасть можно, только это надо предварительно согласовать с менеджером по телефону, а так без проблем.

А какой смысл сейчас на территорию ходить, там ведь просто дома пока стоят без особого внешнего вида. Это, когда уже фасад будет готов, или почти готов, тогда да, посмотреть вживую на это будет интересно. Сейчас вполне хватает фоток и видео с вебки, даже по сети гуляет видео с коптера, там в принципе и район нормально видно.
Alex811
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:46
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Alex811 09 июн 2018, 17:47

Сейчас размышляю над тем, какую квартиру взять, с отделкой или без, насколько я знаю, в квартирах будет свободная планировка верно? С одной стороны, если коробку просто взять, можно ремонт под свои требования сделать, а с другой не охота возиться с этим ремонтом.
Alex811
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:46
Дата рождения: 0

Пред.След.

Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [BOT], YandexBot