Up Сколковский

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

Re: Up Сколковский

Сообщение Egor 22 фев 2018, 20:58

Санек писал(а):Ну естестественно дешевле, его же еще строить не начали. В этом корпусе неплохо было бы купить, уже четыре корпуса заселены и можно не переживать за то что достроят. И дворы можно посмотреть и подъезды, как в реале все. А не знаете там квартиры будут с отделкой?

Думаю сделают как и во всех корпусах, в каких то секциях отделку, но это уже позже. А даже если и не сделают, сейчас можно взять квартиру любую, а отделку дозаказать у застройщика за ту же плату, что и сразу с готовой брать.
Egor
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 10:31
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Вика 23 фев 2018, 15:00

Хочу присмотреть квартиру с панорамными окнами, подскажите есть ли здесь такие квартиры и в каких корпусах их можно посмотреть?
Вика
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:47
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Egor 23 фев 2018, 19:34

Вика писал(а):Хочу присмотреть квартиру с панорамными окнами, подскажите есть ли здесь такие квартиры и в каких корпусах их можно посмотреть?

Они есть во всех корпусах, только их для удобства сделали на последних трех этажах жк. Мы на экскурсию ходили в такую квартиру, очень понравилось но они по цене дороже, нам пришлось на обычном варианте остановится.
Egor
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 10:31
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Вика 24 фев 2018, 09:28

Egor писал(а):Они есть во всех корпусах, только их для удобства сделали на последних трех этажах жк. Мы на экскурсию ходили в такую квартиру, очень понравилось но они по цене дороже, нам пришлось на обычном варианте остановится.

За нестандартные решения всегда приходится дороже платить - это понятно. А с ремонтом есть такие варианты?
Вика
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:47
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Egor 25 фев 2018, 09:30

Вика писал(а):За нестандартные решения всегда приходится дороже платить - это понятно. А с ремонтом есть такие варианты?

Точно не могу сказать, это только менеджеры расскажут. Но мы были в квартире с ремонтом, поэтому и впечатление осталось хорошее. Все же уже видишь готовый вариант, только мебель остается поставить. Я кстати слышал что сейчас не проблема ремонт сделать в любой квартире, даже в двухуровневых делают, просто договариваешься с менеджерами на ремонт от застройщика.
Egor
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 10:31
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Вика 25 фев 2018, 14:47

Egor писал(а): Я кстати слышал что сейчас не проблема ремонт сделать в любой квартире, даже в двухуровневых делают, просто договариваешься с менеджерами на ремонт от застройщика.

Это хорошо, что так можно делать, можно выбирать любую понравившуюся квартиру и не заморачиваться на поиске нормальной бригады. Варианты по ремонту мне понравились.
Вика
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:47
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Санек 07 мар 2018, 13:01

Привет будущие соседи, скажите а сколько примерно выходит коммуналка в ап за двушку, понимаю что у всех по разному, но хочется хоть иметь представление к чему готовится.
Санек
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 19:48
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Тимур 09 мар 2018, 19:04

Санек писал(а):Привет будущие соседи, скажите а сколько примерно выходит коммуналка в ап за двушку, понимаю что у всех по разному, но хочется хоть иметь представление к чему готовится.

Мы платим от 6,5-7,5 тысяч в месяц. Вроде бы нормально по тарифам, конечно в Москве чуть меньше платили, но не значительно. Кстати слышал, что в других корпусах тарифы немного отличаются, потому это плюс минус расчет.
Тимур
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 10:47
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Санек 11 мар 2018, 22:53

Тимур писал(а):Мы платим от 6,5-7,5 тысяч в месяц. Вроде бы нормально по тарифам, конечно в Москве чуть меньше платили, но не значительно. Кстати слышал, что в других корпусах тарифы немного отличаются, потому это плюс минус расчет.

А почему может различаться, вроде бы корпуса одинаковые примерно, Ук одна, тарифы тоже должны быть однотипные.
Санек
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 19:48
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Тимур 13 мар 2018, 20:49

Санек писал(а):А почему может различаться, вроде бы корпуса одинаковые примерно, Ук одна, тарифы тоже должны быть однотипные.

Там на копейки различается. Я думаю все дело в том, что наняты разные уборщицы, могут тарифы различаться за охрану, я даже не знаю в других корпусах кто консьерж или охрана, как-то упустил эту инфу. К тому же многие забывают показания счетчиков подать, тогда по нормативу оплата больше получается, так что факторов много. И это не только в наших корпусах такая тенденция.
Тимур
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 10:47
Дата рождения: 0

Пред.След.

Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], YandexImages

cron