UP-квартал Римский

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Николаев 15 дек 2017, 14:48

Петр писал(а):Под продажу да и под аренду всегда я думаю лучше брать квартиру так, чтобы можно было в случае чего жить самим, в любом случае что будет привлекательно для вас скорее всего будет привлекательно и вашему покупателю или арендаторам. Да и самим может пригодится.

Ну да, все верно, согласен полностью! Мы думали купить квартиру в строящемся доме и перепродать или сдавать. По по поводу самим въехать- поживем - увидим. Как построят, как район развиваться будет, как у нас еще обстоятельства складываться будут, посмотрим.
Николаев
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 21:29
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Петр 18 дек 2017, 13:48

Николаев писал(а):
Петр писал(а):Под продажу да и под аренду всегда я думаю лучше брать квартиру так, чтобы можно было в случае чего жить самим, в любом случае что будет привлекательно для вас скорее всего будет привлекательно и вашему покупателю или арендаторам. Да и самим может пригодится.

Ну да, все верно, согласен полностью! Мы думали купить квартиру в строящемся доме и перепродать или сдавать. По по поводу самим въехать- поживем - увидим. Как построят, как район развиваться будет, как у нас еще обстоятельства складываться будут, посмотрим.

Прогнозировать все равно что гадать сейчас) Вы еще учтите в расчётах еще плату за ЖКУ, налоги на недвижимость, стоимость ремонта и его обновления перед потенциальной продажей. И еще то, что таких как вы будет еще много людей, по мере сдачи корпусов таких деятелей будет все больше)
Петр
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 12:55
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Art 22 дек 2017, 19:45

Я так понимаю, что с холодами темпы строительства не уменьшились? А то у меня почему-то вебка с перебоями работает. Может кто-то на стройке был?
Art
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:13
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение solne4naya 23 дек 2017, 06:43

Art писал(а):Я так понимаю, что с холодами темпы строительства не уменьшились? А то у меня почему-то вебка с перебоями работает. Может кто-то на стройке был?

Нет, строят активно, в ютубе погуглите еще, там обзоры есть. Я была пару месяцев назад, теперь же собираюсь в шоу-рум заскочить, говорят есть варианты с отделкой мозаикой, а я мозаику просто обожаю)
Унылым двойни не даются)
Аватар пользователя
solne4naya
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 06:18
Город: Москва
Марка машины: Geely Emgrand
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Art 23 дек 2017, 10:59

solne4naya писал(а):
Art писал(а):Я так понимаю, что с холодами темпы строительства не уменьшились? А то у меня почему-то вебка с перебоями работает. Может кто-то на стройке был?

Нет, строят активно, в ютубе погуглите еще, там обзоры есть. Я была пару месяцев назад, теперь же собираюсь в шоу-рум заскочить, говорят есть варианты с отделкой мозаикой, а я мозаику просто обожаю)

Ну вы даете, покупаете квартиру только из-за отделки, которая нравится? Мне кажется, что есть более важные вопросы при выборе квартиры, хотя конечно дело ваше. Смотрю, никого не интересует придерживаются ли в процессе стройки технологий, насколько высокий уровень качества и т.д. Главное, чтоб машину было куда поставить и мозаикой что-то выложено.
Art
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:13
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение solne4naya 24 дек 2017, 02:03

Art писал(а):Ну вы даете, покупаете квартиру только из-за отделки, которая нравится? Мне кажется, что есть более важные вопросы при выборе квартиры, хотя конечно дело ваше. Смотрю, никого не интересует придерживаются ли в процессе стройки технологий, насколько высокий уровень качества и т.д. Главное, чтоб машину было куда поставить и мозаикой что-то выложено.

Не стоит так буквально воспринимать мои сообщения, естественно, что параметры важны все. Технологию, качество я давно изучила для себя и по этим пунктам у меня нет вопросов к застройщику, отсюда и пошла дальше в своих симпатиях к отделке)
Унылым двойни не даются)
Аватар пользователя
solne4naya
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 06:18
Город: Москва
Марка машины: Geely Emgrand
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Уля 17 янв 2018, 21:23

отделка очень важно но и конечно сам дом имеет значение.
Аватар пользователя
Уля
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 21:34
Город: Москва
Марка машины: Toyota RAV4
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Jako 18 янв 2018, 22:27

Посмотрел в интернете фотографии Римского, довольно необычный по своему виду комплекс, интересно какие там цены сейчас на 2 комнатные квартиры? присматриваю себе сейчас жилье поближе к мкаду это направление.
Аватар пользователя
Jako
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 22:25
Город: Москва
Марка машины: VW polo
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Николаев 23 янв 2018, 22:31

Jako писал(а):Посмотрел в интернете фотографии Римского, довольно необычный по своему виду комплекс, интересно какие там цены сейчас на 2 комнатные квартиры? присматриваю себе сейчас жилье поближе к мкаду это направление.

Приветствую, я узнавал цены разные и зависят напрямую от планировки и площади квартиры а их здесь очень много. Когда приехал в офис около стройплощадки у меня реально глаза разбежались в разные стороны, так и не пересмотрел все варианты. Смотрел только те квартиры которые вписываются в мой бюджет по финансам. Я был на новогодние праздники тогда цена на двушки была в диапазоне от 5 до 7,5 млн рублей, были там еще 2 уровневые, но я про них даже не узнавал.
Николаев
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 21:29
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Jako 27 янв 2018, 17:29

Солидный разбег в цене, но если вы говорите что от 5 млн, то это меня устраивает, наверное надо ехать и смотреть лично, заодно и окружение посмотрю, до этого еще не смотрел жилье в районе Развилки. Все что дальше - не понравилось, спасибо за инфо.
Аватар пользователя
Jako
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 22:25
Город: Москва
Марка машины: VW polo
Дата рождения: 0

Пред.След.

Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], YandexBot, YandexImages