Квартира в Подмосковье

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

Квартира в Подмосковье

Сообщение Крош 30 ноя 2017, 18:25

Для каждодневной жизни жить в Подмосковье - это хороший вариант как мне кажется, сменить старое жилье на квартиру в новом доме в новом микрорайоне за земные деньги, мы вот остановились пока на проекте Новое Бисерово 2, пробки теперь есть везде, припарковаться тоже проблема- так что общественный транспорт выигрывает по-любому -здесь он на выбор!  8-)
Крош
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 16:32
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Квартира в Подмосковье

Сообщение Wikki 12 дек 2017, 10:28

Я тоже за подмосковье, действительно тут за приемлемые деньги можно купить норм квартиру, особенно если на старте строительства вложиться. Сейчас ищу варианты, хочу ЖК комфорт класса, в южном направлении, есть пара вариантов на примете, но пока не могу окончательно решить, где квартиру брать, хочу детальнее застройщиков изучить.
Аватар пользователя
Wikki
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 11:38
Город: Мск
Дата рождения: 0

Re: Квартира в Подмосковье

Сообщение Alex811 13 дек 2017, 05:02

Wikki,
Посмотрите ЖК Римский от Лидера, это Ленинский район, возле пос. Развилка, там стройка уже идёт, оценить можно. А сейчас ещё и новогодние скидки до 18% . Я и раньше на этот ЖК смотрел с интересом, а теперь и тем более.
Alex811
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:46
Дата рождения: 0

Re: Квартира в Подмосковье

Сообщение Wikki 16 дек 2017, 12:44

Alex811 писал(а):Wikki,
Посмотрите ЖК Римский от Лидера, это Ленинский район, возле пос. Развилка, там стройка уже идёт, оценить можно. А сейчас ещё и новогодние скидки до 18% . Я и раньше на этот ЖК смотрел с интересом, а теперь и тем более.

Спасибо, он у меня тоже на примете, мне задумка нравится, рядом подобных нет. Вы о застройщике инфу узнавали? Вроде репутация хорошая у них, заброшек и недостроев нет, да и Римский растет быстро, судя по фото на сайте. Скидки заманчивые конечно, не знаете, до какого числа?
Аватар пользователя
Wikki
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 11:38
Город: Мск
Дата рождения: 0

Re: Квартира в Подмосковье

Сообщение Alex811 17 дек 2017, 17:49

Wikki писал(а):Спасибо, он у меня тоже на примете, мне задумка нравится, рядом подобных нет. Вы о застройщике инфу узнавали? Вроде репутация хорошая у них, заброшек и недостроев нет, да и Римский растет быстро, судя по фото на сайте. Скидки заманчивые конечно, не знаете, до какого числа?

Акция до 31 декабря, и до 15 января внести первый взнос нужно. Времени немного осталось, да и квартиры спросом пользуются.
А застройщик тут Лидер, он сейчас по многим рейтингам впереди идет, осенью читал несколько премий престижных получил, и за Римский в том числе. Они все объекты вовремя сдают, и даже за другими достраивают. За это я не беспокоюсь.
Alex811
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:46
Дата рождения: 0


Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu [Bot], YandexBot, YandexImages

cron