Теплый пол в доме

Re: Теплый пол в доме

Сообщение kleopatr 30 май 2016, 12:40

А мы делаем водяной теплый пол , слышали, что он намного дешевле, чем электрический и инфракрасный. Но с напольным покрытием не можем определится. Кто-то говорить, что ламинат не стоит делать, а то боится перепадов, а кто от паркета отказывается при сооружении теплого пола. А вы что думаете?
Изображение
kleopatr
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30 май 2016, 12:35
Дата рождения: 0

Re: Теплый пол в доме

Сообщение deggion 15 фев 2017, 01:30

Я считаю, что нашей семье тоже стоит подумать о проведении теплых полов, т.к. этой зимой от плитки и ламината было очень холодно в ноги. Обидно что придется все подрывать. Ладно там ламинат, с ним проще, чем с плиткой. Что-то будем думать. Думаю, что будем использовать полипропиленовые трубы для этого дела.
Изображение
deggion
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:14
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Теплый пол в доме

Сообщение Charlotte 06 апр 2017, 10:51

Столько вариантов, аж глаза разбегаются. Но водяной теплый пол как-то страшновато.
Шарлотта
Аватар пользователя
Charlotte
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 20:09
Откуда: Москва
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Теплый пол в доме

Сообщение MaryZL 27 окт 2017, 12:39

Теплый пол это то, что нужно для создания комфортной атмосферы в загородном доме. Но, мне кажется, что при выборе варианта пола лучше проконсультироваться со специалистом. Мы установили электрический теплый пол. Консультант магазина помог советом. Получилось не дорого. К тому же смонтировали полы очень быстро и качественно. Поэтому, без специалиста принимать решение не рекомендую. Это довольно сложная конструкция. Кроме функции обогрева дома, не надо забывать и о безопасности. :?
MaryZL
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 18:53
Город: Москва
Марка машины: Opel Omega
Дата рождения: 0

Re: Теплый пол в доме

Сообщение Flaminga 29 ноя 2017, 14:24

Теплый пол это очень хорошо, зимой ногам тепло и ковры не нужны.
Аватар пользователя
Flaminga
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 19:57
Город: Самара
Марка машины: Toyota RAV4
Дата рождения: 0

Re: Теплый пол в доме

Сообщение Римма1 17 апр 2018, 08:19

Nezumi писал(а):Спешу Вас огорчить, врачи настоятельно не рекомендуют делать дома теплые полы, по причине того, что ноги должны находится в естественной температуре.

А как же Суворов, с его фразой: "Держи ноги в тепле, а голову в холоде"? И что такое "естественная температура"? Когда осенью и зимой у пола 15-17 градусов, то никакой пользы это не приносит. А вот на пляже по горячему песочку ходишь, и очень даже здорово!
Римма1
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 15:11
Откуда: Москва
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Теплый пол в доме

Сообщение Liker01 21 июн 2018, 14:44

Теплые пол это офигенная штука, Шел зимой у тети, у них в доме теплые полы установлены, так батарее от водонагревателя не были такими теплыми как пол
Доброго времени суток!!!
Liker01
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 10:53
Откуда: Москва
Город: Москва
Марка машины: KIA
Дата рождения: 2000

Re: Теплый пол в доме

Сообщение Jinarita 24 апр 2020, 08:28

А вот у нас нету. И не знаю устанавливать при ремонте или нет.
Аватар пользователя
Jinarita
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 17:58
Город: Москва
Марка машины: Ауди
Дата рождения: 1988

Пред.

Вернуться в Ваш дачный домик

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexImages

cron