Ремонт в стиле "прованс"?

Re: Ремонт в стиле "прованс"?

Сообщение Звезда 11 сен 2017, 19:33

почему я не могу фотку посмотреть?
Аватар пользователя
Звезда
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 19:28
Дата рождения: 0

Re: Ремонт в стиле "прованс"?

Сообщение Kotti 14 сен 2017, 15:05

Лучше вложить деньги в дизайнера, чем сделать ремонт, который потом не понравится.
Kotti
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:11
Город: Москва
Марка машины: Ауди А6
Дата рождения: 0

Re: Ремонт в стиле "прованс"?

Сообщение Alex811 24 сен 2017, 17:07

"Прованс" - это на любителя, я в кафе с таким стилем посидеть не против, а вот дома такого не хочу.
Alex811
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:46
Дата рождения: 0

Re: Ремонт в стиле "прованс"?

Сообщение assisaner 05 ноя 2017, 01:07

Мне тоже нравится этот стиль,вот выбираю себе дизайн кухни в стиле "прованс".
Аватар пользователя
assisaner
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 01:06
Дата рождения: 0

Re: Ремонт в стиле "прованс"?

Сообщение Flaminga 27 ноя 2017, 17:53

нет, мне не нравится. Люблю современный стиль минимализм.
Аватар пользователя
Flaminga
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 19:57
Город: Самара
Марка машины: Toyota RAV4
Дата рождения: 0

Re: Ремонт в стиле "прованс"?

Сообщение Methos 09 мар 2018, 21:41

Достраиваем дом за городом под Москвой, с весны надо начать делать ремонт. Я бы наверное делала уютное гнездышко, но муж упёрся, что надо делать современный, продуманный дизайн, мол дом визитная его карточка перед партнёрами. Что сейчас актуально в интерьере?
Аватар пользователя
Methos
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 22:03
Город: Одинцово
Дата рождения: 0

Re: Ремонт в стиле "прованс"?

Сообщение Дилан 10 мар 2018, 10:50

Что актуально сейчас и в моде скорее сможет подсказать только специалист, а именно дизайнер. Обращайтесь в Виру Артстрой, если хотите ремонт без головняков, проверенная фирма, хорошо работают. Или смотрите частные бригады по знакомым, но тут уже не факт, что сэкономишь. Мне делали в Москве двушку, весь ремонт с нуля. И знаете, выполнили отлично, быстро и по реальной цене... Как я поняла, опыт у бригад большой в этой сфере, так, что они даже по мне лучше и дешевле всяких "приезжих" отделочников, которые хотят золотые горы, но ничего не делают качественно толком.
Аватар пользователя
Дилан
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:28
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Ремонт в стиле "прованс"?

Сообщение Methos 10 мар 2018, 14:35

А они занимаются капитальным ремонтом в квартирах или делают частичный? Например, одну комнату отделать, либо ванную или сантехнические, электрические и др.работы? Вы знаете или лучше мне самой звонить им и узнавать?
Аватар пользователя
Methos
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 22:03
Город: Одинцово
Дата рождения: 0

Re: Ремонт в стиле "прованс"?

Сообщение Дилан 10 мар 2018, 18:18

Они занимаются в основном капитальным ремонтом в квартире, но возможен и частичный. Для начала перед каждым ремонт стоит составить дизайн-проект, чтобы знать, какие работы делать и какие стройматериалы покупать. По мне так лучше сотрудничать со строительной фирмой, которая заключит с вами договор, дадут гарантию на выполненную работу и будет четко оговоренная смета, которая в процессе не будет меняться по несколько раз. Мы обращались в Виру Артстрой по рекомендации друзей, на рынке они уже давно, так что было изначально к ним доверие. Нигде не накосячили, а при заказе капитального ремонта всей квартиры дизайн-проект в подарок.
Изображение
Аватар пользователя
Дилан
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:28
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Ремонт в стиле "прованс"?

Сообщение Methos 10 мар 2018, 19:02

Лучше конечно напрямую общаться с дизайнером. Все-таки это работа не одного человека, надо считаться с мнениями клиента. Самое главное, что ни одной квартиры похожей на другую нет. Видно, что дизайнер свои деньги отрабатывает. А то поиск в интернете, это все равно что плагиат, а за такие деньги хочется что-то свое особенное. Буду встречаться с дизайнером, думаю сможем сделать проект мечты
Аватар пользователя
Methos
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 22:03
Город: Одинцово
Дата рождения: 0

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexBot, YandexImages

cron