В Подмосковье проходит выставка "Мир рекламы - 2009"

В Подмосковье проходит выставка "Мир рекламы - 2009"

Сообщение Александр 10 ноя 2009, 21:18

На выставке "Мир рекламы - 2009" в Подмосковье вновь собрались производители рекламной продукции, чтобы представить свои новинки. Экспозиция рекламщиков всегда превращается в настоящее шоу, где каждый старается представить свой товар в лучшем свете.

Ногинская компания привезла на выставку новинку своего ассортимента гибкую светодиодную сетку, аналогов которой в России нет. Как объяснил Андрей Байдаков, руководитель отдела продаж компании, такая сетка позволяет создавать объемные конструкции.

В "Мире рекламы - 2009" представлены и все виды нанесения и печати информации на любые носители – календари, плакаты, сувенирную продукцию. Здесь собрались самые крупные фирмы-производители материалов и оборудования для резки рекламных вывесок всего Московского региона.

Специалисты из Железнодорожного уже 8 лет занимаются трехмерной обработкой металла, дерева, пластика и оргстекла, используя станки из Китая. На выставку они приехали, чтобы представить продукцию завода, встретиться со старыми клиентами и познакомиться с новыми.

Выставка "Мир рекламы - 2009" продлится до 11 ноября. В ходе заседаний круглых столов в эти дни обсудят тенденции перспективы производства наружной рекламы. Главным акцентом деловой программы станет изменение индустрии, связанное с экономической обстановкой.

По сообщению телеканала «Подмосковье»
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [BOT], YandexBot, YandexImages

cron