Re: Цветы для сада

Re: Цветы для сада

Сообщение ospa1 31 янв 2016, 13:11

Я в принципе только за классику ,за розы!!Так как это очень благородный цветок и любой сад с этими цветами будет классно выглядеть!не важно какой дизайн дома ,дачи ,из какого материала ,розы украсят просто любое здание!Что касается видов ,то мне очень нравится именно английская роза , о ней более детально!Но вид просто не реально красивый!!!

Изображение
ospa1
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 02:16
Город: Москва
Марка машины: форд
Дата рождения: 0

Re: Цветы для сада

Сообщение Римма1 11 фев 2017, 01:07

У меня очень много цветов, есть и розы. Но хочу сказать, что каждый цветок красив. Особенно первоцветы, после зимы, как только пригреет солнышо, а они пробиваются сквозь снег и начинают цвести и ты понимаешь, что пришла весна, тепло, и на душе так хорошо становится.
Римма1
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 15:11
Откуда: Москва
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Цветы для сада

Сообщение SestraKatja 13 мар 2017, 15:50

Римма1 писал(а):У меня очень много цветов, есть и розы. Но хочу сказать, что каждый цветок красив. Особенно первоцветы, после зимы, как только пригреет солнышо, а они пробиваются сквозь снег и начинают цвести и ты понимаешь, что пришла весна, тепло, и на душе так хорошо становится.


А моя цветная "страсть" - это тюльпаны. Даже и не знаю, за что я их так люблю. Они только весной цветут и не долго. У меня более 20 видов на клумбе растет.
SestraKatja
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 15:42
Откуда: Москва
Город: Москва
Марка машины: Хонда
Дата рождения: 0


Вернуться в Благоустройство сада и огорода

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Александр, Google [Bot], MailRu [Bot], segor1982, YandexBot