Новая Рига need help!

Новая Рига need help!

Сообщение bs_vedernikov 31 окт 2011, 18:01

Здравствуйте!
Я уже поднимал свой вопрос на другом форуме , но интересно узнать мнение и этого сообщества.

Прошу помощи у знатоков рынка подмосковной недвижимости. Я выбираю себе участок в Новорижском направлении. Запросы в поисковых машинах пестрят различными рекламными предложениями, в которых трудно ориентироваться. Меня интересуют участки без подряда. При этом, изучая предложение, столкнулся с тем, что под видом участков с проложенными коммуникациями и прочими удобствами продаются поля в которых, как это принято говорить, "и конь не валялся".
Пока самыми выигрышными предложениями мне кажутся - Коттеджный поселок Истрица и дачный поселок "Лесное озеро". Что вы о них думаете?

Как ориентироваться в предложении? Знатоки - помогите.
bs_vedernikov
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:54
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Новая Рига need help!

Сообщение kosmos 02 ноя 2012, 09:58

а никак. составить себе список требований и по каждому предложению ставить плюсы и минусы по списку. Очень кропотливая работа.
kosmos
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 08:37
Город: Дмитров
Марка машины: mazda 6
Дата рождения: 0

Re: Новая Рига need help!

Сообщение Yudinn 30 мар 2013, 20:49

kosmos писал(а):а никак. составить себе список требований и по каждому предложению ставить плюсы и минусы по списку. Очень кропотливая работа.


а самое главное, что это индивидуальная работа. Лучше бы еще с риэлтором хорошим посоветоваться по поводу подводных камней...
Аватар пользователя
Yudinn
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:35
Откуда: Москва
Город: Москва
Марка машины: Opel
Дата рождения: 0

Re: Новая Рига need help!

Сообщение Моркоша 31 мар 2013, 12:51

вам виднее, смотря какие требования и возможности
Аватар пользователя
Моркоша
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 20:03
Дата рождения: 0

Re: Новая Рига need help!

Сообщение Екатерина Андреева 11 июл 2016, 23:33

Могу посоветовать поселок "Петровские аллеи" по Новорижскому шоссе 29 км от МКАД (район - Истринский). КП планируется как уединенное место только для своих. Школы, дет. сады, магазины, развлечения - в поселениях поблизости, зато в самом поселке есть пруд, рядом (почти на территории) расположен лес.

Петровские аллеи - уже достаточно обустроенный поселок: все коммуникации подведены к каждому участку, документы готовы, как и дороги (внутренние и к КП). В поселке есть отличная площадка для детей и спортивная для взрослых, гостевая стоянка для авто.

Застройщики подготовили стандартные проекты домов для каждого из участков, их легко приобрести. Можно заказать и индивидуальный проект.

КП "Петровские аллеи" активно застраивается и заселяется. Это отличное место для жизни.

Изображение
Екатерина Андреева
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 23:29
Город: Саратов
Дата рождения: 0

Re: Новая Рига need help!

Сообщение Kolorengo 25 сен 2016, 19:33

Вот Шишкин гляньте 50 км по Новой Риге http://мой-шишкин.рф/ . Там сестра собирается строится, с продажей квартиры уже озадачились. Правда думаю там только с подрядом, но вариантов что строить и так много.
Аватар пользователя
Kolorengo
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 20:26
Город: Москва
Марка машины: VW
Дата рождения: 0


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [BOT]

cron