В Рузе состоялись соревнования по плаванию

В Рузе состоялись соревнования по плаванию

Сообщение Александр 10 ноя 2009, 21:07

Соревнования по плаванию среди предприятий и организаций в рамках районной спартакиады впервые прошли во Дворце водных видов спорта «Руза».

В состязаниях приняло участие шесть команд – ДВВС, «Бикор», РГСУ, ГИБДД, профсоюза работников здравоохранения и городского поселения Тучково. В каждой из них – по восемь мужчин и женщин, разделенные на две возрастные группы: младшую – от 17 до 35 лет и старшую – свыше тридцати пяти. Женщинам предстояло преодолеть 25-метровую дистанцию, мужчинам – полусотку.

Как и следовало ожидать, на этом этапе спартакиады победу одержали хозяева – представители Дворца водных видов спорта, веди в их числе – именитые спортсмены. На втором месте оказались студенты РГСУ, на третьем – команда городского поселения Тучково, за которую выступали члены сборной России среди ветеранов России среди ветеранов по гребле на байдарках и каноэ.

В личном первенстве в младшей группе лидировала Екатерина Васильева (действующая спортсменка и тренер), в старшей – Екатерина Беляева (тренер по плаванию ДВВС). Среди мужчин лучшее время показали Иван Нагаев (спортсмен и тренер ДВВС) и Юрий Свирский (тренер ДВВС).

По двадцать дополнительных очков своим командам принесли руководители организаций, участвовавших в соревнованиях, - Лариса Борисовна Котова (РГСУ) и Василий Степанович Короткин (ДВВС).

Лидеры в зачете награждены грамотами, победившие команды – дипломами и медалями.

На следующем этапе спартакиады в ноябре встретятся интеллектуалы: им предстоит вести бои на шахматных полях.

По материалам газеты «Красное знамя»
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu [Bot], YandexBot