Ограничения движения в праздничные дни

Ограничения движения в праздничные дни

Сообщение Александр 02 апр 2010, 11:58

Управление Госавтоинспекции Московской области обращает внимание жителей столицы и области, что 4 и 11 апреля в связи с религиозными праздниками и массовым посещением гражданами кладбищ, вводятся временные ограничения движения автомобильного транспорта на подъездных путях к местам их расположения. Данная информация в основном касается крупных кладбищ, расположенных на территории области.

В частности, в районе Николо-Архангельского кладбища (Городской округ Балашиха) будет ограничено движение на 3-км Носовихинского шоссе в месте пересечения с дорогой, ведущей на старую территорию кладбища.

С 8:00 до 16:00 будет введено временное ограничение, движения транзитного транспорта на участке Носовихинского шоссе от 8 километра (г. Железнодорожный) до МКАД.

Движение транспорта в районе Щербинского кладбища будет ограничено возле железнодорожной станции Щербинка, и на подъездной дороге к кладбищу от автодороги М-2 «Крым».

У Домодедовского кладбища будут введены временные ограничения на автомобильной дороге, ведущей от Подъезда к аэропорту «Домодедово» в направлении поселка Семивраги и далее через д. Новлянское до кладбища. Вместе с тем ограничения вводятся на выезде от кладбища в сторону Домодедовского шоссе.

На подъезде к Химкинскому кладбищу вводятся ограничения проезда автомобилей по Новосходненскому шоссе от Ленинградского шоссе до кладбища.

У Долгопрудненского кладбища будет ограничено движение по улицам Пожарского и Библиотечная г. Химки и далее на участке Лихачевского шоссе до Лихачевского проезда города Долгопрудный.

Также временно ограничат подъезд к железнодорожной станции Долгопрудная, откуда организуется движение автобусов до кладбища.
В районе Перепечинского кладбища, будет ограничено движение на разворотном кругу у железнодорожной платформы Сходня. Также будет запрещено движение транспорта через деревни Перепечино и Носово для обеспечения безопасности движения пассажирских автобусов. От железнодорожных станций Лобня и Сходня будут также организованы автобусные маршруты до Перепечинского кладбища.

Подъезд к Хованскому кладбищу также будет закрыт для движения автомобилей как с Калужского, так и с Киевского шоссе.

Проезд по подъезду к Митинскому кладбищу от Пятницкого шоссе также в указанные дни будет ограничен.
На подъезде к Пинягинскому кладбищу (Красногорский район) вводятся ограничения проезда автомобилей от 20 километра Волоколамского шоссе до Митино. Объезд - по Староволоколамскому шоссе с выходом на МКАД.

ГИБДД по Московской области рекомендует автовладельцам руководствоваться требованиями временных дорожных знаков и сотрудников ГИБДД, осуществляющих регулирование движения, а также по возможности, ограничиться от поездок на кладбища в указанные дни на личных автомобилях и воспользоваться услугами специальных маршрутов общественного транспорта. От конечных станций метро и железнодорожных станций до крупных кладбищ традиционно будут организованы дополнительные автобусные маршруты.

По информации УГИБДД ГУВД по Московской области

http://www.mosreg.ru/news/49950.html
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexImages