Про «каспийское дерби», хом бао и российскую армию.

Re: Армейские международные игры — 2015

Сообщение COLLAGEN 01 авг 2015, 20:39

Andrey777 писал(а):
COLLAGEN писал(а):
адин александрит писал(а):Ну, география у них широкая, больше всего понравилось" Каспийское Дерби". Брательник говорит, что там будет лихо!


Как я понимаю, у вас тоже не получилось поехать? Я вот пока в неведении, что да как там было( Товарищ мой с сыном ездил ( мальчишке 6 лет), так малой там выпечку за обе щеки уплетал)))


То, что сына туда повезли - вот это очень правильно! Пускай дитё с ранних лет знает, что такое - быть мужчиной, и как это гордо!!! И важно)


Я вот тоже считаю, что сыновей своих с раннего возраста нужно приучать не только Родину любить, но и армию... А ведь армия сегодня совершенно не та, что была раньше и это здорово!
COLLAGEN
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:13
Дата рождения: 0

Re: Армейские международные игры — 2015

Сообщение адин александрит 01 авг 2015, 20:40

Andrey777 писал(а):
COLLAGEN писал(а):
Andrey777 писал(а):Во! А у меня там батя был, так у него вообще взрыв эмоций! Я бы конечно тоже хотел побывать, уверен, это очень круто! 8-)


. Нравится ей Шойгу за его труды! Говорит, мировой он мужик 8-) Да и я с ней согласен :)


Ну еще бы ей Шойгу не понравился! Он по-моему, вообще всем женщинам нравится! Я вот тоже постоянно за реформами слежу, только я мужик:)


Конечно нравиться, он наших мужчин накормил от пуза ,да еще и вкусно, он теперь дамский кумир.
Да еще военный! Помните куплеты: А я люблю военных, военных ,.."
адин александрит
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:13
Дата рождения: 0

Re: Армейские международные игры — 2015

Сообщение COLLAGEN 01 авг 2015, 20:42

адин александрит писал(а):
COLLAGEN писал(а):
адин александрит писал(а):Ну, география у них широкая, больше всего понравилось" Каспийское Дерби". Брательник говорит, что там будет лихо!


Как я понимаю, у вас тоже не получилось поехать? Я вот пока в неведении, что да как там было( Товарищ мой с сыном ездил ( мальчишке 6 лет), так малой там выпечку за обе щеки уплетал)))


Выпечка выпечкой, но там еще и китайские паровые булки были. А что будет пятнадцатого, когда у них будет конкурс национальных кухонь?


Уууу... представить даже не могу, словно битва титанов - бои армейских кулинаров. Многим женщинам есть чему поучиться у этих ребят) ;)
COLLAGEN
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:13
Дата рождения: 0

Re: Армейские международные игры — 2015

Сообщение Andrey777 01 авг 2015, 20:46

Конечно нравиться, он наших мужчин накормил от пуза ,да еще и вкусно, он теперь дамский кумир.
Да еще военный! Помните куплеты: А я люблю военных, военных ,.."[/quote]

Еще бы не помнить! Накормил знатно конечно, мне батя во всех красках про еду рассказал!
Andrey777
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:19
Дата рождения: 0

Re: Армейские международные игры — 2015

Сообщение Andrey777 01 авг 2015, 20:48

COLLAGEN писал(а):
Уууу... представить даже не могу, словно битва титанов - бои армейских кулинаров. Многим женщинам есть чему поучиться у этих ребят) ;)


А я могу представить! Да, битва кулинарных титанов, вот это будет зрелище! Много вкусной еды, да еще и приготовленной военными, ну ваще:)
Andrey777
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:19
Дата рождения: 0

Re: Армейские международные игры — 2015

Сообщение COLLAGEN 01 авг 2015, 20:49

Andrey777 писал(а):
COLLAGEN писал(а):
Andrey777 писал(а):Во! А у меня там батя был, так у него вообще взрыв эмоций! Я бы конечно тоже хотел побывать, уверен, это очень круто! 8-)


Да, по любому ;) У меня жена туда рвалась, на удивление )) Не ожидал я от неё такого! Она у меня тихоня, но как только речь заходит о российской армии, так она чуть ли не все последние реформы назубок знает. Нравится ей Шойгу за его труды! Говорит, мировой он мужик 8-) Да и я с ней согласен :)


Ну еще бы её Шойгу не понравился! Он по-моему, вообще всем женщинам нравится!) Я вот тоже постоянно за реформами слежу, только я мужик:)


Всё может быть) С ним наша армия просто расцвела, хотя ничего другого от него ожидать нельзя было.
Пацаны из армии настоящими умельцами возвращаются! Я и сам готовить научился только в армии :D Хотя то, что повтора на играх вытворяли)) Ухх.. моя стряпня с ними рядом и вовсе не стояла.
COLLAGEN
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:13
Дата рождения: 0

Re: Армейские международные игры — 2015

Сообщение адин александрит 01 авг 2015, 20:50

Бои армейских кулинаров сильно, особенно 13 будет конкурс по выпечке, а упомянутая мною национальная кухня 15. Но и сегодня, мальчики говорят, что запах стоял от хлеба умопомрачительный.
Мальчишка пришел сытый - пересытый наелся белорусских блюд и свежего хлеба.
адин александрит
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:13
Дата рождения: 0

Re: Армейские международные игры — 2015

Сообщение COLLAGEN 01 авг 2015, 20:53

Эх... не повезло наверно той бабе, которая ( не умеет готовить) отпустила своего мужа туда, теперь он от неё в армию сбежит и в следующем году тоже будет готовить такие вкусняшки, как и в этом году на играх. :D
COLLAGEN
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:13
Дата рождения: 0

Re: Армейские международные игры — 2015

Сообщение COLLAGEN 01 авг 2015, 20:55

адин александрит писал(а):Бои армейских кулинаров сильно, особенно 13 будет конкурс по выпечке, а упомянутая мною национальная кухня 15. Но и сегодня, мальчики говорят, что запах стоял от хлеба умопомрачительный.
Мальчишка пришел сытый - пересытый наелся белорусских блюд и свежего хлеба.


Вот я бы с удовольствием понаблюдал за конкурсом по выпечке. Если малому понравиться, то и мне понравится)) Дети то ничего кроме вкусностей кушать не станут :)
COLLAGEN
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:13
Дата рождения: 0

Re: Армейские международные игры — 2015

Сообщение COLLAGEN 01 авг 2015, 20:57

Andrey777 писал(а):
COLLAGEN писал(а):
Уууу... представить даже не могу, словно битва титанов - бои армейских кулинаров. Многим женщинам есть чему поучиться у этих ребят) ;)


А я могу представить! Да, битва кулинарных титанов, вот это будет зрелище! Много вкусной еды, да еще и приготовленной военными, ну ваще:)


Да, 100% улёт будет) Если сегодня было много чего вкусного, то на конкурсе, скорее всего, будут произведения кулинарного армейского искусства!!!
COLLAGEN
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:13
Дата рождения: 0

Пред.След.

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Александр, Google [Bot], MailRu [Bot], segor1982, YandexBot