Первый отборочный тур XV областного фестиваля молодежного и детского творчества «Круг друзей» состоялся в Подмосковье

Первый отборочный тур XV областного фестиваля молодежного и детского творчества «Круг друзей» состоялся в Подмосковье

Сообщение Александр 29 янв 2010, 18:22

24 января в гарнизонном Доме офицеров Ракетных войск стратегического назначения в поселке Власиха Одинцовского района Управление воспитательной работы Ракетных войск стратегического назначения и Московская областная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Круг друзей» совместно с Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области организовали и провели первый отборочный тур XV областного фестиваля молодежного и детского творчества «Круг друзей».

В фестивале, который второй год проводится при организационной поддержке Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области в рамках реализации соглашения между Командованием Ракетных войск стратегического назначения и Правительством Московской области о сотрудничестве в социальной и культурной сферах № 17 от 19.07.2004, ежегодно принимает участие свыше 2000 участников из более 30 муниципальных образований Московской области. В первом отборочном туре участвовало 16 творческих коллективов из городского округа Краснознаменск, Одинцовского и Балашихинского муниципальных районов Московской области, города Москвы. В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области О.Н. Долженко, начальник гарнизона Власиха, председатель правления Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» в городском округе Власиха полковник В.В. Вдовин, журналист Российской Государственной радиокомпании "Голос России", член Международной конфедерации журналистов и член Союза журналистов России, автор и ведущая программы "Детские голоса России - миру. Созвездие талантов" Т.Н. Дубровина. Концерт продлился более трех часов.

Зрители горячо поддерживали молодых артистов аплодисментами и криками «Браво!» Победители конкурсного прослушивания, итоги которого будут подведены после 4-го заключительного тура 25 апреля, 16 мая примут участие в Гала-концерте.

По информации Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], YandexBot

cron