Jaguar XF - самый женский автомобиль 2009 года

Актуальные новости и события из мира автомобилей

Jaguar XF - самый женский автомобиль 2009 года

Сообщение Александр 03 янв 2010, 13:21

Жюри из женщин-автожурналисток из разных стран оценивало машины по параметрам: вместимость, эргономика, экологичность, пригодность для перевозки детей, привлекательность и управляемость, а также сексуальность автомобиля.

Самым «женским» автомобилем признан Jaguar XF. Таковы результаты первого в истории конкурса «Женский автомобиль года», итоги которого были подведены в Лондоне.

На втором и третьем месте соответственно расположились Volvo XC и дизельный VW Golf . Volvo XC также признан «Женским семейным автомобилем года». «Женским спортивным автомобилем года» выбрали Audi TTS. Дизельный Volkswagen Golf стал «Экономным женским автомобилем». Ну и «Самым роскошным» признан снова Jaguat XF. Видимо, именно это качество оказалось для дам самым важным и позволило автомобилю занять и первое место в абсолютном зачете.

Жюри из женщин-автожурналисток из разных стран оценивало машины по параметрам: вместимость, эргономика, экологичность, пригодность для перевозки детей, привлекательность и управляемость, а также сексуальность автомобиля. Как рассказали организаторы конкурса, конкурс был задуман в противовес «Автомобилю года 2007», в жюри которого не оказалось ни одной женщины. А ведь в 85 % случаев именно женщина принимает окончательное решение о покупке автомобиля.

http://www.carclub.ru/new_25_12_2009_Ja ... _goda.html
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Автоновости, Автообзоры, Статьи, Тест-драйвы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Александр, Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexBot, YandexImages

cron