UP-квартал Римский

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Генадий 10 июн 2018, 19:37

Alex811 писал(а):Сейчас размышляю над тем, какую квартиру взять, с отделкой или без, насколько я знаю, в квартирах будет свободная планировка верно? С одной стороны, если коробку просто взять, можно ремонт под свои требования сделать, а с другой не охота возиться с этим ремонтом.

По сути вы уже сами ответили на свой вопрос. Если вам не горит сразу заезжать в квартиру и есть деньги на ремонт, тогда берите без отделки. Ну, а если хотите после покупки жилья сразу в него въехать, тогда берите с отделкой. На самом деле отделка должна быть нормальной и по стилю и по качеству, тем более, что есть варианты, из которых можно выбирать.
Генадий
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 15:17
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Николаев 12 июн 2018, 23:53

Ребят, у меня вопрос по поводу радиаторов, сейчас конечно тема не сильно актуальна, но все же.Есть уже у кого-то информация из какого материала будут радиаторы, и какой фирмы?
Николаев
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 21:29
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Alex811 13 июн 2018, 20:20

Николаев писал(а):Ребят, у меня вопрос по поводу радиаторов, сейчас конечно тема не сильно актуальна, но все же.Есть уже у кого-то информация из какого материала будут радиаторы, и какой фирмы?

Насколько я знаю производитель этих радиаторов "Термал Стандарт", это нормальная фирма. Я когда-то работал продавцом консультантом всех этих штук, правда, это давно сравнительно было, но кое-что я надолго запомнил. Эти радиаторы идут из алюминия, мне нравится, что у них дизайн интересный, мне кажется вписывается почти в любой интерьер.
Alex811
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:46
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Николаев 14 июн 2018, 20:21

Alex811 писал(а):
Николаев писал(а):Ребят, у меня вопрос по поводу радиаторов, сейчас конечно тема не сильно актуальна, но все же.Есть уже у кого-то информация из какого материала будут радиаторы, и какой фирмы?

Насколько я знаю производитель этих радиаторов "Термал Стандарт", это нормальная фирма. Я когда-то работал продавцом консультантом всех этих штук, правда, это давно сравнительно было, но кое-что я надолго запомнил. Эти радиаторы идут из алюминия, мне нравится, что у них дизайн интересный, мне кажется вписывается почти в любой интерьер.
Вы разбираетесь вижу в этих радиаторах, скажите а как там температуру регулировать, есть вообще такая возможность. По-моему это называется терморегулятор, он расположен прямо на батареи верно?
Николаев
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 21:29
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Alex811 16 июн 2018, 21:28

Николаев писал(а):
Alex811 писал(а):
Николаев писал(а):Ребят, у меня вопрос по поводу радиаторов, сейчас конечно тема не сильно актуальна, но все же.Есть уже у кого-то информация из какого материала будут радиаторы, и какой фирмы?

Насколько я знаю производитель этих радиаторов "Термал Стандарт", это нормальная фирма. Я когда-то работал продавцом консультантом всех этих штук, правда, это давно сравнительно было, но кое-что я надолго запомнил. Эти радиаторы идут из алюминия, мне нравится, что у них дизайн интересный, мне кажется вписывается почти в любой интерьер.
Вы разбираетесь вижу в этих радиаторах, скажите а как там температуру регулировать, есть вообще такая возможность. По-моему это называется терморегулятор, он расположен прямо на батареи верно?
Конечно регулировать температуру можно, там стоят терморегуляторы IMI Heimeier. В каждой квартире можно либо добавить тепла, либо убавить его при необходимости, просто повернув терморегулятор. Для меня это большой плюс, так как сейчас я живу в квартире, где регулировать температуру батарей нельзя, и когда на улице было уже более-менее тепло, батареи все равно работали, соответственно в каждой комнате была такая духота, что дышать было нечем, даже открытые окна не спасали.
Alex811
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:46
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение solne4naya 23 июн 2018, 23:58

Мне интересно будут ли помещения на первом этаже под коммерцию никто не знает? Это ведь дома планируются в определенном стиле, могут и не сделать таких помещений, чтобы не портить внешний вид дома.
Унылым двойни не даются)
Аватар пользователя
solne4naya
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 06:18
Город: Москва
Марка машины: Geely Emgrand
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Alex811 24 июн 2018, 23:46

solne4naya писал(а):Мне интересно будут ли помещения на первом этаже под коммерцию никто не знает? Это ведь дома планируются в определенном стиле, могут и не сделать таких помещений, чтобы не портить внешний вид дома.

А вы на сайте не смотрели? Там же есть уже раздел коммерция. Но посмотреть сейчас, сколько что будет стоить нельзя, написано только что скоро будет старт продаж, так что периодически заглядывайте на оф сайт, я тоже жду старта продаж.
Alex811
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:46
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение solne4naya 25 июн 2018, 22:45

Alex811 писал(а):
solne4naya писал(а):Мне интересно будут ли помещения на первом этаже под коммерцию никто не знает? Это ведь дома планируются в определенном стиле, могут и не сделать таких помещений, чтобы не портить внешний вид дома.

А вы на сайте не смотрели? Там же есть уже раздел коммерция. Но посмотреть сейчас, сколько что будет стоить нельзя, написано только что скоро будет старт продаж, так что периодически заглядывайте на оф сайт, я тоже жду старта продаж.

Ну то что там есть такой пункт, это уже хорошо, спасибо за инфу, я была на сайте, видно пропустила. Скоро наверное уже должны появиться в продаже, дом то уже прилично построили. Вы случайно не знаете, когда планируется сдача?
Унылым двойни не даются)
Аватар пользователя
solne4naya
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 06:18
Город: Москва
Марка машины: Geely Emgrand
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Alex811 26 июн 2018, 11:23

solne4naya писал(а):
Alex811 писал(а):
solne4naya писал(а):Мне интересно будут ли помещения на первом этаже под коммерцию никто не знает? Это ведь дома планируются в определенном стиле, могут и не сделать таких помещений, чтобы не портить внешний вид дома.

А вы на сайте не смотрели? Там же есть уже раздел коммерция. Но посмотреть сейчас, сколько что будет стоить нельзя, написано только что скоро будет старт продаж, так что периодически заглядывайте на оф сайт, я тоже жду старта продаж.

Ну то что там есть такой пункт, это уже хорошо, спасибо за инфу, я была на сайте, видно пропустила. Скоро наверное уже должны появиться в продаже, дом то уже прилично построили. Вы случайно не знаете, когда планируется сдача?

Случайно знаю, первая очередь планируется на 3 квартал этого года, а вторая запланирована на 2020 год. Коммерция в любом случае нужна, как и везде.
Alex811
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:46
Дата рождения: 0

Re: UP-квартал Римский

Сообщение FOOLYOU 18 апр 2020, 14:07

без ипотеки в наше время никак пожалуй. Сейчас узнаю подробности в сбере и ВТБ, c банками этими уже сталкивалась, вроде гуд все, но хочу уточнить мелкие нюансы. Тем более, что на выходных в офисах продаж Лидера проходят консультации со специалистами разных банков. иногда
Аватар пользователя
FOOLYOU
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 09:20
Город: Москва
Марка машины: Билаз
Дата рождения: 1995

Пред.

Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [BOT], YandexBot