Принята программа развития госслужбы Подмосковья

Принята программа развития госслужбы Подмосковья

Сообщение Александр 19 ноя 2009, 09:01

В минувший четверг на очередном заседании Московской областной Думы депутаты приняли в целом закон Московской области «О Программе развития государственной гражданской службы Московской области (2009–2013 годы)».

С докладом выступила председатель Комитета Мособлдумы по законности, вопросам государственной власти и общественных связей Лариса Толкачева, которая подчеркнула в своем выступлении, что основная цель Программы – это повышение эффективности государственной гражданской службы Московской области, что должно позитивно сказаться на дальнейшем социально-экономическом развитии Подмосковья.

Закон о Программе развития государственной гражданской службы был принят за основу решением Московской областной Думы 22 октября этого года. После этого Комитет Мособлдумы по законности, вопросам государственной власти и общественных связей изучил все поступившие замечания и предложения, которые затем были вынесены на обсуждение Думы. По предложению Комитета депутатами было принято 8 из них, остальные — отклонены. Принятые поправки касаются необходимости разработки и утверждения планов мероприятий, направленных на реализацию Программы всеми государственными органами Московской области, введения норм отчетности, а также осуществления контроля за ее выполнением.

Дополнительного финансирования на реализацию Программы не потребуется.

По сообщению официального портала Мособлдумы
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [BOT], YandexBot