Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение nazar123 08 авг 2019, 14:44

Как думаете, реально ли построить лестницу на второй этаж самостоятельно своими руками? Планирую использовать дерево, потом покрою лаком. Укол наклона придется делать под 90 градусов, на сколько это сложно? Сейчас вставлю фото примера.
Изображение
nazar123
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 май 2016, 14:03
Город: Запорожье
Дата рождения: 0

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение ElMariachi 26 авг 2019, 13:03

Да, реально, если есть силы, время и желание. То там есть варианты по строительству, ты можешь попробовать построить, главное к пиломатериалу серьезно отнесись, чтобы лестница прослужила долго. У нас лестницу делали строители, а вот отделкой занимались ребята из компании Вира Артстрой, там у них них есть много разных вариантов по дизайну домов.
ElMariachi
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 08:53
Город: Москва
Марка машины: Дэо
Дата рождения: 1990

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение SashaRomar 27 авг 2019, 05:02

Я не по наслышке знаю как иногда сложно делать ремонт. Сейчас хороший ремонт может сделать только профи, а если заниматься самостоятельным ремонтом то чтобы сделать его неплохо, нужен опыт. Могу посоветовать сразу мастеров искать, и даже подсказать один сайт с выгодными вариантами покупки и установки новых окон. Вот тут смотрите ассортимент
Аватар пользователя
SashaRomar
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:22
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Werter 30 сен 2019, 04:20

Мы сами недавно столкнулись с темой ремонта, мы рассматривали разные варианты, в конце концов брали ремонт у строительной компании Лион груп, потому что там были включены и проектирование и строительные работы. Но есть нюансы, там есть разные варианты ремонта от 10 до 15 тысяч за квадратный метр, разумеется разница в материалах и объемах работ.
Werter
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 15:09
Город: Зеленоград
Марка машины: Опель
Дата рождения: 1990

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Sppedy 30 сен 2019, 06:18

Я посмотрел сайт этой компании, там, как я понял, есть разные варианты по ремонту. И сколько у тебя весь процесс ремонта занял? Какие варианты по оплате? Сколько предоплата? Просто не редки случаи, когда строители берут предоплату и забивают на ремонт. Потом за ними бегать приходится, вот поэтому я и спрашиваю про сроки и условия
Sppedy
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:17
Город: Зеленоград
Марка машины: Ваз 2121
Дата рождения: 0

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Werter 30 сен 2019, 10:25

Предоплата, затем по факту выполненных работ идет уже полная оплата, плюс у строителей из Лион груп гарантия два года на общестроительные работы, на сантехнику и инженерные системы гарантия дается 10 лет, я думаю это показатель, обои могут выгореть, полы истереться за 10 лет, но с этим жить можно, а вот электрика и сантехника если не навсегда должна быть, то очень надолго.
Werter
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 15:09
Город: Зеленоград
Марка машины: Опель
Дата рождения: 1990

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Sppedy 30 сен 2019, 10:50

Ну а смотри, у тебя после окончания ремонта какие-то проблемы возникали, проще говоря, воспользовался ли ты своей гарантией? Или все рпаботает и так и никаких дополнительных гарантий не нужно? Вообще, конечно это хорошо, когда такие гарантии дают.
Sppedy
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:17
Город: Зеленоград
Марка машины: Ваз 2121
Дата рождения: 0

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Werter 30 сен 2019, 10:51

Они только закончили, ты что, какие проблемы, прошло-то всего ничего, но я тебе уже писал, что все гарантии прописаны в договоре, то есть вы в любом случае застрахованы от различных несчастных случаев. Ребята из Лион груп смогут поправить любые проблемы, которые могут возникнуть, а вот инженерка вообще 10 лет будет под их контролем. Подробнее примеры работ есть здесь
Werter
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 15:09
Город: Зеленоград
Марка машины: Опель
Дата рождения: 1990

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Lobo 04 окт 2019, 11:29

Мы с Вира Артстрой работали, они занимались у нас и самим ремонтом и дизайн-проектом, после этого они собственно и ремонт нам делали. Могу точно сказать, что у них есть и требуемый опыт и сотрудники в штате, которые могут осуществить этот ремонт. То есть и отделочники и электрики и сантехники. Также там есть и спецы по другим инженерным системам вроде вентиляции и кондиционирования и умного дома.
Аватар пользователя
Lobo
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 08:22
Город: Москва
Марка машины: Toyota Camry
Дата рождения: 0

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение ElMariachi 04 ноя 2019, 17:42

Кроме того у них даже с чужим проектом прийти можно, там Вира сделают вам скидку на ремонт в размере стоимости проекта, даже если проект будет не от Вира Артстрой, мы сами у них проект заказывали, но можно и с чужим прийти. Если он, конечно хорошо сделан.
ElMariachi
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 08:53
Город: Москва
Марка машины: Дэо
Дата рождения: 1990

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu [Bot], YandexImages

cron