Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Lanna 19 ноя 2018, 12:35

Mimi писал(а):Так вы съездите и посмотрите, раз советует вам риэлтор. Я вот зашла сюда, думала, кто действительно о комфортных коттеджных посёлках рассказывает. А тут только про один Кембридж. А мы то направление совсем не рассматриваем.


У нас друзья уже в Марсель переехали. Очень быстро им оформили документы на ипотеку, они брали с готовой отделкой, только мебель привезли и въехали сразу же.Вот были на ноябрьских праздниках у них, очень даже комфортный поселок! Смотря что, конечно считать комфортом. Там площадки есть разные для детей и взрослых, есть пляж и озеро – очень живописное место. Есть прогулочные зоны, детские садик, творческие занятия для детей, магазин. По-моему, это вполне себе уровень комфорта.
Аватар пользователя
Lanna
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 16:04
Город: Мосвка
Марка машины: Киа
Дата рождения: 1981

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Lidda 20 ноя 2018, 22:30

Согласна, инфраструктура там хорошая, всё есть. И пишут много хорошего про Марсель. Просто увидела тему, думаю, может тут еще удастся обсудить что-то. Ну вот хотя бы вы ответили, что люди знакомые там живут, и то хорошо)
Аватар пользователя
Lidda
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 16:30
Город: Мосвка
Марка машины: Пежо
Дата рождения: 1980

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Vidnay 07 янв 2019, 12:00

Нам понравилось на просмотре в Марселе! Думали, что всё, что написано в интернете – чепуха. А нет, там действительно классно и здорово. Разговорились на детской площадке с местными жителями. Пока наши дети играли, несколько мам рассказали, что коммуникациями проблем не бывает, по домам тоже особо претензий нет, только окна обращались регулировать. Мне показалось, что посёлок достойный!
Аватар пользователя
Vidnay
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 11:52
Город: Москва
Марка машины: Ford
Дата рождения: 1981

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Balerina 09 янв 2019, 15:47

Да? Ну, хорошо, а то я где-то читала, что там УК не реагирует на жителей и всячески не выполняет их требования.
Аватар пользователя
Balerina
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 15:37
Город: Химки
Марка машины: BMW
Дата рождения: 1985

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Vidnay 14 янв 2019, 00:35

Нам мама одна рассказала, что ее соседка требовала в Ук спилить рядом с ее домом деревья, они слишком большую тень отбрасывают на ее дом. ))) Требования тоже бывают разные)) Нам показалось, что поселок чистый и ухоженный. Еще мне показалось интересным вариантом участки без подряда. Они стоят намного дешевле таунов, естественно, а построить можете что сами захотите. При этом будете полноправным жителем посёлка.
Аватар пользователя
Vidnay
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 11:52
Город: Москва
Марка машины: Ford
Дата рождения: 1981

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Balerina 17 янв 2019, 16:07

О как интересно! Вот это бы нам подошло! Посёлок же на территории Новой Москвы находится и прописка там Москва. Спасибо за инфу!
Аватар пользователя
Balerina
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 15:37
Город: Химки
Марка машины: BMW
Дата рождения: 1985

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Goldy 01 фев 2019, 22:30

Vidnay писал(а):Нам понравилось на просмотре в Марселе! Думали, что всё, что написано в интернете – чепуха. А нет, там действительно классно и здорово. Разговорились на детской площадке с местными жителями. Пока наши дети играли, несколько мам рассказали, что коммуникациями проблем не бывает, по домам тоже особо претензий нет, только окна обращались регулировать. Мне показалось, что посёлок достойный!


так Марсель это с 2012 года ка Новая Москва и ценник соответствующий. и даже Пучково, которое дальше тоже подорожало
Goldy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 22:12
Город: Видное
Марка машины: Форд Мондэо
Дата рождения: 1989

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Lizonn 16 фев 2019, 22:00

Goldy писал(а):
Vidnay писал(а):Нам понравилось на просмотре в Марселе! Думали, что всё, что написано в интернете – чепуха. А нет, там действительно классно и здорово. Разговорились на детской площадке с местными жителями. Пока наши дети играли, несколько мам рассказали, что коммуникациями проблем не бывает, по домам тоже особо претензий нет, только окна обращались регулировать. Мне показалось, что посёлок достойный!


так Марсель это с 2012 года ка Новая Москва и ценник соответствующий. и даже Пучково, которое дальше тоже подорожало



Но, если смотреть цены, в посёлках подобного уровня, сейчас в Марселе дуплекс 135м с участком стоит 8,1млн. учитывая что это Москва… В Москве за такие деньги вы купите в лучшем случае двушку у метро в 55 квадратов. А платить за коммуналку будете столько же.
Аватар пользователя
Lizonn
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:58
Город: Москва
Марка машины: Kia
Дата рождения: 1981

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Balerina 18 фев 2019, 16:08

Да, мне кажется, там пока цены не растут. И ставки по ипотеке для клиентов компании-застройщика вроде адекватные.
Аватар пользователя
Balerina
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 15:37
Город: Химки
Марка машины: BMW
Дата рождения: 1985

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Лена 02 апр 2019, 22:57

Mimi писал(а):Так вы съездите и посмотрите, раз советует вам риэлтор. Я вот зашла сюда, думала, кто действительно о комфортных коттеджных посёлках рассказывает. А тут только про один Кембридж. А мы то направление совсем не рассматриваем.

Добрый вечер! Вы уже что-то выбрали? Мы сами тоже ищем.
Лена
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 12:25
Город: Москва
Марка машины: nissan primera
Дата рождения: 1985

Пред.След.

Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexBot, YandexImages