Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Lobo 01 окт 2018, 15:01

Радует, что гарантии дают. Дизайн Вира Артстрой будут до двух месяцев делать. Визуализацию только после самого проекта сделают. Конечно по этапам все будет строиться и оплачиваться, а как по другому-то? Тут одновременно сделать невозможно. Сделали стяжку ,получили деньги, отштукатурили стены, получили. При наличии финансов да, лучше взять все под ключ, тогда вы себя от кучи проблем и забот избавите.
Аватар пользователя
Lobo
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 08:22
Город: Москва
Марка машины: Toyota Camry
Дата рождения: 0

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Sppedy 03 ноя 2018, 21:31

Есть у них крутые варианты дизайна, тут нельзя не согласиться. Где можно условия гарантии посмотреть? Как они вам по работам? Чистоту соблюдают? Еще немаловажно режим тишины соблюдать, соседи у нас очень ревностно к этому относятся и в случае нарушений могут быть проблемы. У нас дому 10 лет уже то есть все соседи ремонт сделали. Мне вот таклй дизайн понравился, хотелось бы его воплотить.
Sppedy
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:17
Город: Зеленоград
Марка машины: Ваз 2121
Дата рождения: 0

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Lobo 03 дек 2018, 21:10

Лень бумаги поднимать, но если память не изменяет они три года гарантии на работы дают. По поводу чистоты и режима тишины, жалоб не поступало, я после 7 вечера обычно приезжал работы принимать, проблем никогда не было, ребята уже складывали инструмент и переодевались. То есть ночных работ перфоратором не будет, по этому поводу не волнуйся.
Аватар пользователя
Lobo
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 08:22
Город: Москва
Марка машины: Toyota Camry
Дата рождения: 0

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Sppedy 09 янв 2019, 12:39

Там по проектированию есть различные пакетные предложения, есть проект чисто дизайна, есть дизайн и инженерные системы, на сайте подробно по стоимости пакетов расписано. Да и на сам ремонт там примерные стоимости есть. Расценки идут исходя из типа ремонта, стоимость дается за метр квадратный, поэтому и можно будет примерную сьтоимость ремонта понимать.
Sppedy
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:17
Город: Зеленоград
Марка машины: Ваз 2121
Дата рождения: 0

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Lobo 28 фев 2019, 16:40

Меня еще сразу подкупило в них то, что они не только на фотографиях свои работы показать могут, но и отвезти на действующий объект, где покажут ремонт. Мы даже на двух объектах в свое время побывали, на одном в стадии черновой отделки, на втором в стадии уже чистовой. Очень помогает в выборе подрядчика и оценки качества работ, поверьте.
Аватар пользователя
Lobo
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 08:22
Город: Москва
Марка машины: Toyota Camry
Дата рождения: 0

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Sppedy 29 мар 2019, 19:00

Да и качество работ у них хорошее, в принципе ребята за свою репутацию держатся. Поэтому и на гарантийные случаи они выезжают безо всяких проблем. Компания же в сегменте премиум работает, поэтому и за имя свое держатся, и косяков не допускают, если есть какие-то недочеты, то они их оперативно исправляют.
Sppedy
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:17
Город: Зеленоград
Марка машины: Ваз 2121
Дата рождения: 0

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Lobo 17 апр 2019, 10:07

Да, у них все официально и по договору, поэтому могу сказать точно, есть гарантии на работы, причем они дают три года гарантии на работы, что куда существеннее. Если решите брать у них ремонт, то вы будете защищены со всех сторон, в первую очередь договором, во вторую проектом.
Аватар пользователя
Lobo
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 08:22
Город: Москва
Марка машины: Toyota Camry
Дата рождения: 0

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Gromyko 13 май 2019, 19:20

Ок, а как быть с небольшим косметическим ремонтом (планирую поклеить фотообои и поменять паркет), стоит нанимать ребят из фирмы или лучше сэкономить и заплатить мастерам "по объявлению"?
- А я знаю как будет по английски “Блюдо мира” – Peace dish? – Да нет! Я честно знаю!
Аватар пользователя
Gromyko
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 17:38
Дата рождения: 0

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Lobo 20 июн 2019, 08:50

Аналогично, потому что у знакомых спрашивали и там единого адекватного решения не было, да были варианты , но либо все плохо, либо все очень хорошо, поэтому-то мы и решили искать строительную компанию сами, там есть и выбор по дизайну, потому что у них много специалистов работают, а не один штатный дизайнер, как у многих, тут ремонт - это командная работа.
Аватар пользователя
Lobo
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 08:22
Город: Москва
Марка машины: Toyota Camry
Дата рождения: 0

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Sppedy 25 июл 2019, 08:16

Да именно поэтому там есть специалисты инженеры, которые смогут разработать и оьтопление и электрику и умный дом. Поэтому мы к ним и обратились. Там есть все на сайте, от фотографий до видео и виртуальных инструкций, все можно будет посмотреть.
Sppedy
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:17
Город: Зеленоград
Марка машины: Ваз 2121
Дата рождения: 0

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], YandexImages

cron