В Подмосковье завершился конкурс «Знакомьтесь, милиция!»

В Подмосковье завершился конкурс «Знакомьтесь, милиция!»

Сообщение Александр 24 ноя 2009, 10:47

Сотрудники милиции и журналисты встретились в неформальной обстановке на финале конкурса "Знакомьтесь, милиция!" по освещению работы подмосковной милиции. В органах работает много достойных людей, о которых можно писать и рассказывать, но на слуху чаще всего негатив. Это послужило одной из причин создания конкурса.

Милицейская форма на этот раз уступила место вечерним нарядам и фракам. В конкурсе участвовало около 400 работ. Газеты, радио и ТВ каждый день освещают деятельность правоохранительных органов. Бывает, сами оперативники берут камеру в руки – следователи из Протвина показали на конкурсе свой видеоряд.

Криминал – тема суровая, но, как ни странно, в дипломах все больше женские имена. Наталья Шепелева, корреспондент из Коломны, в этот вечер получила награду за очерк о ветеране УГРО.

Звучали слова благодарности и в адрес телекомпании "Подмосковье". Программа "Территория безопасности" удостоилась отдельного приза. На вручении приза автора сюжетов Евгении Муштаковой ни в зале, ни на сцене не оказалось: в это время она снимала очередной репортаж.

По сообщению телеканала «Подмосковье»
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], YandexBot, YandexImages

cron