Где купить фейерверк в Москве

Re: Где купить фейерверк в Москве

Сообщение Sppedy 02 янв 2024, 10:19

В Русском фейерверке можно будет посмотреть все необходимое салюты, римские свечи, пиротехнические фонтаны и т.п. То есть можно будет в том числе посмотреть салюты как их собственного производства, так и пиротехнику сторонних производителей.
Sppedy
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:17
Город: Зеленоград
Марка машины: Ваз 2121
Дата рождения: 0

Re: Где купить фейерверк в Москве

Сообщение Lobo 20 янв 2024, 20:30

Опять же, смотрите, мы у Бах.ру берем фейерверки не первый год, в том числе и от разных производителей. Так что выбрать там по салютам есть из чего, и проблем с этим нет. Плюс производители каждый год что-то новое придумывают. А значит по салютам большое разнообразие.
Аватар пользователя
Lobo
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 08:22
Город: Москва
Марка машины: Toyota Camry
Дата рождения: 0

Re: Где купить фейерверк в Москве

Сообщение Sppedy 28 янв 2024, 14:43

В ru-fire есть из чего выбрать, там же у них есть в том числе и собственного производства. Плюс там же это в принципе один из крупнейших магазинов в РФ, и они много чего возят. Какой год у них уже покупаем и ни разу не было такого, что выбрать было не из чего.
Sppedy
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:17
Город: Зеленоград
Марка машины: Ваз 2121
Дата рождения: 0

Re: Где купить фейерверк в Москве

Сообщение Lobo 16 мар 2024, 21:32

Ну это не единственный магазин фейерверков в Москве. Я тут чуть выше писал уже на эту тему. Опять же. Я, например, беру в Бах.ру еще все и потому, что у них программа лояльности и скидки, у меня уже за несколько лет фактически максимальная персональная скидка накопилась.
Аватар пользователя
Lobo
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 08:22
Город: Москва
Марка машины: Toyota Camry
Дата рождения: 0

Re: Где купить фейерверк в Москве

Сообщение ElMariachi 18 мар 2024, 12:01

Вы правы, но Русский фейерверк - это еще и магазин от производителя. Соответственно там уж их собственные позиции всегда в наличие, и склад большой. Так что в любом случае там есть ассортимент, ну и доставка на следующий день, все четко, без опозданий.
ElMariachi
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 08:53
Город: Москва
Марка машины: Дэо
Дата рождения: 1990

Re: Где купить фейерверк в Москве

Сообщение Lobo 19 апр 2024, 20:40

Производителя такого я знаю, и в Бах.ру они тоже представлены, там можно все посмотреть, разных производителей много, причем, если на сайте указано, что все в наличии, то это действительно в наличии, то есть ждать не приходится, доставляют действительно на следующий день.
Аватар пользователя
Lobo
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 08:22
Город: Москва
Марка машины: Toyota Camry
Дата рождения: 0

Re: Где купить фейерверк в Москве

Сообщение Sppedy 21 апр 2024, 16:54

Всегда можно посмотреть, причем мы же берем в Русском фейерверке, официальном магазине от производителя, и у них там всегда выбор хороший. Плюс там не только салюты их производства, есть фейерверки и других российских производителей.
Sppedy
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:17
Город: Зеленоград
Марка машины: Ваз 2121
Дата рождения: 0

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], YandexBot, YandexImages

cron