Недвижимость в Ленинском районе

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

Re: Недвижимость в Ленинском районе

Сообщение Николаев 20 авг 2017, 20:01

Да тогда не выгодно будет, у меня сейчас под 11% ипотека, если переводить под 9 с копейками, получается больше теряешь на страховке и прочем.
Николаев
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 21:29
Дата рождения: 0

Re: Недвижимость в Ленинском районе

Сообщение VeRo4ka 13 окт 2017, 16:00

Скажите, я слышала о старте продаж во втором корпусе. А это будет уже вторая очередь строительства? И когда здесь планируется возводить ДОУ, они же вроде бы в первой очереди должны быть сданы?
VeRo4ka
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 19:02
Дата рождения: 0

Re: Недвижимость в Ленинском районе

Сообщение Генадий 15 окт 2017, 20:27

VeRo4ka писал(а):Скажите, я слышала о старте продаж во втором корпусе. А это будет уже вторая очередь строительства? И когда здесь планируется возводить ДОУ, они же вроде бы в первой очереди должны быть сданы?

Второй корпус относится к первой очереди строительства. я слышал что в первой очереди будет построено 2 ДОУ, они будут пристроенные к корпусам. Так что думаю вместе с первым корпусом и сделают, хотя пока о строительстве ничего не слышал.
Генадий
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 15:17
Дата рождения: 0

Re: Недвижимость в Ленинском районе

Сообщение VeRo4ka 19 окт 2017, 13:44

Меня второй корпус заинтересовал, всего 4 этажа и 21 квартира в продаже. Понравилась квартира с огромной кухней на 15 квадратов. Хочу съездить посмотреть есть ли такие варианты большей площадью. Мне бы двушку или трешку рассмотреть. По ценам сейчас довольно прилично выходит. Если еще и детский сад построят к сдаче корпуса будет вообще шикарно.
VeRo4ka
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 19:02
Дата рождения: 0

Re: Недвижимость в Ленинском районе

Сообщение Генадий 20 окт 2017, 16:39

VeRo4ka писал(а):Меня второй корпус заинтересовал, всего 4 этажа и 21 квартира в продаже. Понравилась квартира с огромной кухней на 15 квадратов. Хочу съездить посмотреть есть ли такие варианты большей площадью. Мне бы двушку или трешку рассмотреть. По ценам сейчас довольно прилично выходит. Если еще и детский сад построят к сдаче корпуса будет вообще шикарно.

Ну этот вопрос вы у менеджеров узнайте, они вам по срокам точно скажут. Но на сколько я знаю в первой очереди будет сдано два корпуса, значит вместе с ними и ДОУ сдадут, но это мои предположения.
Генадий
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 15:17
Дата рождения: 0

Re: Недвижимость в Ленинском районе

Сообщение Николаев 22 окт 2017, 11:13

VeRo4ka писал(а):Меня второй корпус заинтересовал, всего 4 этажа и 21 квартира в продаже. Понравилась квартира с огромной кухней на 15 квадратов. Хочу съездить посмотреть есть ли такие варианты большей площадью. Мне бы двушку или трешку рассмотреть. По ценам сейчас довольно прилично выходит. Если еще и детский сад построят к сдаче корпуса будет вообще шикарно.

Я тоже сейчас решаюсь в каком корпусе лучше взять. А какие цены сейчас на второй корпус? И не знаете что там планируется с входными группами, будет тоже что и первом?
Николаев
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 21:29
Дата рождения: 0

Re: Недвижимость в Ленинском районе

Сообщение Петр 23 окт 2017, 18:34

Слышал что квартирах будет улучшенная шумоизоляция, интересно это по всей квартире или нет? И вопрос про приточные клапана? Что они дают?
Петр
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 12:55
Дата рождения: 0

Re: Недвижимость в Ленинском районе

Сообщение VeRo4ka 24 окт 2017, 12:10

Николаев писал(а):Я тоже сейчас решаюсь в каком корпусе лучше взять. А какие цены сейчас на второй корпус? И не знаете что там планируется с входными группами, будет тоже что и первом?

Цены начинаются от 3,7 млн рублей, но это с учетом всех акций и предложений действующих на настоящий момент. Я думала будет дороже чем в первом корпусе, но разница почти не видна. А по входным группам точно не знаю, но колясочные, помывочные для животных и гостевая зона будут так же как и в первом корпусе. Консьерж будет внизу также сидеть. А там по факту увидем.
VeRo4ka
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 19:02
Дата рождения: 0

Re: Недвижимость в Ленинском районе

Сообщение Генадий 24 окт 2017, 20:15

Петр писал(а):Слышал что квартирах будет улучшенная шумоизоляция, интересно это по всей квартире или нет? И вопрос про приточные клапана? Что они дают?

Улучшенная шумоизоляция планируется в местах примыкания санузлов и кухни. Это обычно самые прослушиваемые места. А приточные клапаны нужны для очистки воздуха, устанавливаться будут в оконных блоках.
Генадий
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 15:17
Дата рождения: 0

Re: Недвижимость в Ленинском районе

Сообщение Петр 18 дек 2017, 12:12

Друзья, знающие. Смотрю у нас должны сделать принудительную вытяжную вентиляцию в квартире. Кто интересовался может, она лучше естественной системы? Или разницы нет никакой?
Петр
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 12:55
Дата рождения: 0

Пред.След.

Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexBot, YandexImages

cron