Up Сколковский

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

Re: Up Сколковский

Сообщение Серега Малый 23 апр 2018, 19:22

Вика писал(а):
Серега Малый писал(а):Только кухня в Сколковском будет встраиваемая, адаптированная для каждой квартиры в отдельности. Кухни и корпусная мебель будет от фирмы мистер Дорс если не ошибаюсь, мягкую тоже озвучивали, но я не запомнила. Вроде бы будет 6 вариантов, 3 варианта по разным стилям и два по цветам на каждый стиль. Говорили можно меблировать все помещения или любое на выбор, это естественно отразится на цене. Думаю в ближайшее время появится вся информация.

Спасибо за рассказ, буду тоже следить за новостями. В другом проекте посмотрела есть красивые варианты. Для меня переезд это вообще на грани фантастики, как представлю как таскать весь свой скраб и свою допотопную мебель не вижу смысла таскать и собирать. Мне точно будет выгоднее именно такой вариант так как все равно хотел обновить интерьер и Mr.Doors не дешевая фирма, а купить что-то лучше да еще и обустроить все комнаты на эти деньги я думаю не получится. А интересно прихожую тоже обустраивают или только комнаты?
Серега Малый
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 15:20
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Вика 23 апр 2018, 22:15

Серега Малый писал(а):А интересно прихожую тоже обустраивают или только комнаты?

Точно не знаю, но кажется только комнаты. Мне озвучивали мебель в кухню и спальню. В спальне будет кровать с матрасом, шкаф и две прикроватные тумбы, в общем все по стандарту. Жаль не придумали еще бытовую технику ставить. Чтобы и с холодильником не пришлось геморроится.
Вика
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:47
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Tatoshka 24 июн 2018, 21:24

И как это я эту тему сразу не заметила? Вопрос к дольщикам (извините если повторяюсь, сейчас нет времени восемь страниц в теме изучать). Что со школами? Меня пока это только в теории интересует, но квартиру покупаешь на года, а со временем у нас точно потенциальные школьники будут. Не хотелось бы в итоге в Москву мотаться с портфелями.
Tatoshka
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 май 2018, 09:33
Город: Москва
Марка машины: Ауди
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Nelly 24 июн 2018, 22:12

Tatoshka писал(а):И как это я эту тему сразу не заметила? Вопрос к дольщикам (извините если повторяюсь, сейчас нет времени восемь страниц в теме изучать). Что со школами? Меня пока это только в теории интересует, но квартиру покупаешь на года, а со временем у нас точно потенциальные школьники будут. Не хотелось бы в итоге в Москву мотаться с портфелями.


Почему сразу в Москву? Как минимум в Одинцово есть школы и туда можно устроить детей да и в Сколковском школу построят, уже дали информацию что она будет муниципальная, надеюсь ничего не изменится со статусом школы, мне больше хочется чтоб так и осталось.
Nelly
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:54
Город: Москва
Марка машины: Nissan
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Tatoshka 25 июн 2018, 15:21

Nelly писал(а):Почему сразу в Москву? Как минимум в Одинцово есть школы и туда можно устроить детей да и в Сколковском школу построят, уже дали информацию что она будет муниципальная, надеюсь ничего не изменится со статусом школы, мне больше хочется чтоб так и осталось.

Да меня любая устроит) Мне важно в принципе знать, что школа будет. В сад я детей отдавать не планирую, хочется в детстве побыть с ними подольше, но вот без школы никак, и хорошо и удобно когда она рядом с домом.
Tatoshka
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 май 2018, 09:33
Город: Москва
Марка машины: Ауди
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Nelly 25 июн 2018, 19:07

Tatoshka писал(а):Да меня любая устроит) Мне важно в принципе знать, что школа будет. В сад я детей отдавать не планирую, хочется в детстве побыть с ними подольше, но вот без школы никак, и хорошо и удобно когда она рядом с домом.

Школа будет. Она ж даже в генплане есть, так что тут без вариантов, не переживайте. Да и садики тоже будут, если вдруг у вас планы поменяются относительно них.
Nelly
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:54
Город: Москва
Марка машины: Nissan
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Tatoshka 25 июн 2018, 19:59

А можно ещё спрошу у местных жильцов: изучаю описание на сайте, пишут про панорамное остекление верхних этажей. Верхних - это сколько этажей в итоге с панорамными окнами? Я себе как представила это, так аж глаза загорелись, люблю много света в помещении.
Tatoshka
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 май 2018, 09:33
Город: Москва
Марка машины: Ауди
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Тимур 26 июн 2018, 07:13

Tatoshka писал(а):А можно ещё спрошу у местных жильцов: изучаю описание на сайте, пишут про панорамное остекление верхних этажей. Верхних - это сколько этажей в итоге с панорамными окнами? Я себе как представила это, так аж глаза загорелись, люблю много света в помещении.

Верхних - это один самый верхний. То есть 22й. Не знаю есть ли там ещё свободные квартиры, всё таки это популярный формат и наверняка раскупается первым. Но вам наверное менеджеры смогут точнее сказать, если вы сайт смотрите то там контакты точно есть.
Тимур
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 10:47
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Tatoshka 26 июн 2018, 07:42

Тимур писал(а):
Tatoshka писал(а):А можно ещё спрошу у местных жильцов: изучаю описание на сайте, пишут про панорамное остекление верхних этажей. Верхних - это сколько этажей в итоге с панорамными окнами? Я себе как представила это, так аж глаза загорелись, люблю много света в помещении.

Верхних - это один самый верхний. То есть 22й. Не знаю есть ли там ещё свободные квартиры, всё таки это популярный формат и наверняка раскупается первым. Но вам наверное менеджеры смогут точнее сказать, если вы сайт смотрите то там контакты точно есть.

Есть свободные, на сайте видно. И однушки, и двушки, и трёшки. И я кстати думала, что будет дороже. Двушка с панорамными окнами за 4,4 млн - это ещё не дорого. Плюс можно ещё и отделку заказать, это наверняка тоже помогает сэкономить.
Tatoshka
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 май 2018, 09:33
Город: Москва
Марка машины: Ауди
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Nelly 26 июн 2018, 09:12

Tatoshka писал(а):
Тимур писал(а):
Tatoshka писал(а):А можно ещё спрошу у местных жильцов: изучаю описание на сайте, пишут про панорамное остекление верхних этажей. Верхних - это сколько этажей в итоге с панорамными окнами? Я себе как представила это, так аж глаза загорелись, люблю много света в помещении.

Верхних - это один самый верхний. То есть 22й. Не знаю есть ли там ещё свободные квартиры, всё таки это популярный формат и наверняка раскупается первым. Но вам наверное менеджеры смогут точнее сказать, если вы сайт смотрите то там контакты точно есть.

Есть свободные, на сайте видно. И однушки, и двушки, и трёшки. И я кстати думала, что будет дороже. Двушка с панорамными окнами за 4,4 млн - это ещё не дорого. Плюс можно ещё и отделку заказать, это наверняка тоже помогает сэкономить.

У нас цена была пониже, но мы покупали почти на старте продаж и не на 22м этаже. А по поводу экономии - да, если отделку у Лидера заказываешь дополнительно то получается всё равно дешевле, чем если бы вы потом сами ремонт делать начали.
Nelly
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:54
Город: Москва
Марка машины: Nissan
Дата рождения: 0

Пред.

Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [BOT], YandexBot