Забор для дачи

Забор для дачи

Сообщение texnologkb 25 фев 2016, 10:35

Добрый день.
Скоро весна и хочется оперативно сменить забор на даче. Определился поставить из металла, секционный. Просмотрел ряд поставщиков, пока остановился на предложении компании Стальруз (можно заказать под ключ и цена устроила) - может кто сталкивался?

Кто что может посоветовать? Может все-таки иной вариант исполнения или на что обратить внимание при выборе - буду благодарен за любой совет в тему.
Интересует покупка с доставкой и установкой, ну и желательно чтобы по качеству был проверенный вариант.

Спасибо
texnologkb
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:23
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Забор для дачи

Сообщение ViKulyA 16 мар 2016, 18:07

Родителям на даче нужно было поменять забор. Пришлось поискать в интернете предложения по установке и варианты заборов. Выбрали евроштакетник из профнастила под дерево вот Смотрится как настоящий деревянный забор, только он намного прочнее и не сгниеет, как дерево. Установка была под ключ, контролировала заказ с менеджером по тел +7 (495) 256-27-28 Все оперативно и качественно, так что советую задуматься о таком заборе. Или тоже красиво не штакетником, а просто сплошным листом профнастила, можно тоже под дерево.
Аватар пользователя
ViKulyA
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:45
Дата рождения: 0

Re: Забор для дачи

Сообщение Navigator 29 мар 2016, 12:34

А мы с семьей прошлым летом пользовались услугами компании . У них огромный выбор заборов для дачи, а также есть скидки. И делают они весьма оперативно. Так что возьмите себе на заметку. Удачи!
Navigator
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 11:43
Город: Москва
Марка машины: Шкода
Дата рождения: 0

Re: Забор для дачи

Сообщение Levelaho 03 апр 2016, 20:04

Брат делал забор (евро) через Стальруз, так вот они мало ли того что делали 2 недели, так еще и на две тысячи рублей больше запросили, якобы курс доллара вырос. Я понимаю, что договор мы не какой не состовляли, но все же... В итоге, пришлось обращаться в компанию , где нам сделали все в 2 раза быстрее, ну и денег естественно больше не заплатили. Это хорошо, что в Стальгрузе есть система возмещения (деньги так и не заплатили)
Levelaho
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 19:54
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Забор для дачи

Сообщение ViKulyA 19 апр 2016, 10:03

Родителям на прошлых выходных сделали вот такой забор живой на участке Очень красиво, мне так нравится. А самое главное, что он растет, форму и высоту можно регулировать самим со временем. Заказывали у известной ландшафтной компании Я как раз была у родителей, посадили все буквально за пол дня. Так быстро и оперативно. Еще постелили газон на задней части двора Изображение так быстро растет, нужно покупать газонокосилку.
Аватар пользователя
ViKulyA
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:45
Дата рождения: 0

Re: Забор для дачи

Сообщение boris 13 май 2016, 08:45

Когда делали забор, копали под фундамент яму много земли выкопали. Решили вывезти. Цены - космос. Я понимаю, что это москва, но все таки думал что более адекватные цены. Немного дешевле чем везде. Но всеравно дорого. После регионов в москве начинаешь чувствовать себя неполноценным.
boris
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 21:43
Город: Железнодорожный
Марка машины: bmw 2002
Дата рождения: 0

Re: Забор для дачи

Сообщение adimatika 17 май 2016, 18:34

Levelaho писал(а):Брат делал забор (евро) через Стальруз, так вот они мало ли того что делали 2 недели, так еще и на две тысячи рублей больше запросили, якобы курс доллара вырос. Я понимаю, что договор мы не какой не состовляли, но все же...

И вот спрашивается, что мешало обратиться в компанию, в которой сразу заключают договор, и фиксируют в нем сумму и сроки. Когда мы искали кто делает , то в первую очередь спрашивали, будет ли заключаться официальный договор. Если он есть, то цену уже точно никто не задерет, как бы ни вырос курс доллара, да и качество в этом случае гарантировано. Так что имейте в виду на будущее, учитесь хотя бы на собственных ошибках.
Аватар пользователя
adimatika
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 10:32
Дата рождения: 0

Re: Забор для дачи

Сообщение Kasl 06 июн 2016, 14:53

Чем красивее и прикольней забор на даче или на маленьком участке тем вы дадите понять окружающим что у Вас есть воображение! Есть разные заборы и разный дизайн, также можно поставить забор а потом посадить вьющеюся растения! Также можно покрасить в более светлый тон.
Kasl
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 14:46
Город: Запорожье
Марка машины: PICKUP ALL STARS
Дата рождения: 0

Re: Забор для дачи

Сообщение Герман 18 июл 2016, 09:38

Не люблю что бы ко мне кто-то заглядывал. Решил из профнастила забор делать. Но жена противится пока, говорит - не красиво и все тут. Пока в процессе "переговоров" так и не решил что делать ))
Герман
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 23:12
Дата рождения: 0

Re: Забор для дачи

Сообщение Shelar 18 июл 2016, 19:32

Да ерунда это все, красиво, нет, главное что бы практично было. Ну если прям так хочется красоту, можно варианты подобрать. Вот смотри , тут есть довольно таки приличные заборы. Ну чуть дороже с кирпичом например.
Shelar
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:55
Дата рождения: 0

След.

Вернуться в Ваш дачный домик

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [BOT], YandexImages

cron