В Истринском районе состоится областной конкурс литературно-музыкальных композиций юных талантов Подмосковья

В Истринском районе состоится областной конкурс литературно-музыкальных композиций юных талантов Подмосковья

Сообщение Александр 13 ноя 2009, 21:10

14 ноября в Глебовском Доме культуры Истринского муниципального района в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне состоится областной конкурс литературно-музыкальных композиций «И помнит мир спасенный».

Областной конкурс проводится в целях формирования у детей и молодежи активного отношения к ценностям Российского патриотизма, привлечения детских и юношеских коллективов к активному участию в мероприятиях празднования 65- летия Великой Победы.

Областной конкурс проводится для смешанных возрастных групп - детей и молодежи в возрасте от 8 до 18 лет включительно. В конкурсе литературно-музыкальных композиций примут участие детские и юношеские коллективы учреждений дополнительного образования детей и учащиеся школ из 18 муниципальных образований Московской области.
Конкурсная программа будет представлена как тематическая литературно-музыкальная композиция, включающая в себя: инсценированную песню, театрализованное представление, пантомиму, хореографическую постановку и прочие сценические формы, и их сочетание. Приветствуется широкое использование литературных и художественных произведений, исторической литературы, архивов музеев, воспоминаний участников Великой Отечественной войны.
По сообщению Министерства образования Московской области
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu [Bot], Yandex [BOT], YandexBot, YandexImages

cron