Министр строительства Правительства Московской области П. С. Перепелица провел онлайн-прием граждан Подмосковья

Министр строительства Правительства Московской области П. С. Перепелица провел онлайн-прием граждан Подмосковья

Сообщение Александр 14 июл 2010, 17:35

14 июля 2010 года в пресс-центре Дома Правительства Московской области министр строительства Правительства Московской области Павел Перепелица ответил на три вопроса жителей Подмосковья. Среди них - вопросы о строительстве новых микрорайонов, сроках сдачи жилых домов в некоторых городах Подмосковья.

Жителей Одинцова интересовали вопросы о плане застройки 8-го микрорайона в связи с возведением 24-этажного дома по улице Верхне-Пролетарская. Павел Степанович пояснил, что строительство идет в соответствии с генеральным планом застройки данного района, утвержденным местной администрацией, что предполагает выполнение строителями обязательств по возведению зданий в намеченные сроки.

Относительно застройки Павшинской поймы в Красногорске министр подчеркнул, что на сегодняшний день заселен один из семи жилых домов, завершение строительства этого комплекса намечено в августе нынешнего года. Кроме того, Павел Степанович принес извинения жителям этого микрорайона за неудобства, которые сопровождают новоселов в связи с продолжающимся строительством.

«В 2009 году в Московской области было построено более 8 млн кв. метров жилья. За первое полугодие 2010 года в регионе возведено 2,5 млн кв. метров жилой площади, а до конца года планируется построить не менее 7 млн кв. метров жилья», - уточнил он.

Полная версия онлайн-приема граждан, состоявшегося 14 июля 2010 года в пресс-центре Дома Правительства Московской области, размещена на информационно-правовом портале «ЗАКОНиЯ» www.zakonia.ru.

Министерство по делам печати и информации Московской области
http://www.mosreg.ru/news/52621.html
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot], YandexBot, YandexImages

cron