Итоги заседания Правительства Московской области 1 июня 2010 г.

Итоги заседания Правительства Московской области 1 июня 2010 г.

Сообщение Александр 01 июн 2010, 18:14

Выделяются средства на мероприятия по работе с детьми и молодежью

На заседании Правительства Московской области одобрено постановление «О предоставлении в 2010 году субсидии за счет средств бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на организацию и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью».

Из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований выделяются средства на организацию и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью. Средства планируется направить на софинансирование расходов по оплате труда работников учреждений, а также на оплату коммунальных услуг бюджетных учреждений, основной деятельностью которых является организация мероприятий по работе с детьми. Документ определяет условия предоставления и расходования субсидий.

Документ представил председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области Сергей Перников.

Внесены изменения в полномочия Государственной жилищной инспекции

Одобрено постановление «О внесении изменений в Положение о Главном управлении Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области».

Документ наделяет органы государственных жилищных инспекций дополнительными полномочиями по осуществлению государственного контроля за соответствием жилых домов требованиям энергетической эффективности, а также требованиям их оснащенности приборами учета энергетических ресурсов.

Об этом доложил начальник Главного управления Московской области Государственной жилищной инспекции Московской области Валентин Лисичкин.

Министерство по делам печати и информации Московской области
http://www.mosreg.ru/news/51500.html
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], YandexBot, YandexImages