Снегопады испортили выходные жителей Московской области

Снегопады испортили выходные жителей Московской области

Сообщение Елена Алканина 23 фев 2021, 12:21

Изображение
Последние дни зимы порадовали россиян. В большинстве городов выпало немало осадков и многие, воспользовавшись этим намеком природы, отправившись кататься на ватрушках, лыжах и сноубордах. Однако жителям Красноармейска повезло меньше всего. Им, чтобы отправиться на отдых, предстоял немалый труд.

В свои законные выходные горожанам пришлось выйти на улицы и разгребать их от снежных завалов. В Сети даже появилось видео, как несколько человек, чистят тротуары и подходы к подъездам. Всё по той причине, что уборочные машины и дворники так и не приступили к работе.
Изображение
Этот случай вызвал всеобщее негодование. Некоторые отмечают, что снег не убирается долгое время. Многие возмущены работой администрации района.
Изображение
Самое смешное, что разбираться со сложившейся ситуацией на днях заезжал глава города Ивантеевка Максим Красноцветов. Его направил в округ лично губернатор области. В то же время Александр Федоров, возглавляющий администрацию Красноармейска, остался в стороне. Его проблемы городка не беспокоят. Чиновник занимает пост исключительно в личных целях.

Вот так «весело» проводят выходные в Красноармейске. Там, к сожалению, не до того, чтобы наслаждаться последними днями зимы.
Елена Алканина
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 10:47
Город: Красноармейск
Марка машины: рено логан
Дата рождения: 1990

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexBot, YandexImages

cron