Борис Громов провел прием спортивных команд

Борис Громов провел прием спортивных команд

Сообщение Александр 29 янв 2010, 18:21

25 января 2010 г. губернатор Московской области Б.В. Громов в Доме Правительства Московской области провел прием сразу трех спортивных команд: женского гандбольного клуба «Звезда» (Звенигород), спортсменки которого в составе сборной команды России завоевали золотые медали на Чемпионате мира по гандболу среди женщин, «Динамо» (Электросталь) - чемпионов России по хоккею на траве, и представителей команды по мотокроссу ГУП Московской области «Автохозяйство».

Открывая встречу, Борис Громов подробно рассказал об истории и успехах каждой команды, поздравил спортсменок и спортсменов с выдающимися победами, подчеркнул, что вся Московская область ими искренне гордится.

«Ваши победы – это результат, прежде всего, вашего самоотверженного труда и любви к спорту, вдумчивой и настойчивой работы руководителей команд, тренеров, специалистов, а также того внимания, которое оказывается развитию физической культуры и спорта в Московской области», - отметил Борис Громов.

Глава региона вручил спортсменам и их наставникам награды Московской области и пожелал новых успехов на состязаниях самого высокого уровня.

В приеме принимали участие председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области Сергей Перников, глава городского округа Звенигород Леонид Ставицкий, глава городского округа Электросталь Андрей Суханов.

Пресс-служба губернатора Московской области
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [BOT], YandexImages

cron