Губернатор Борис Громов вручил ежегодные именные премии

Губернатор Борис Громов вручил ежегодные именные премии

Сообщение Александр 03 янв 2010, 14:22

24 декабря 2009 года в областном Доме Правительства состоялся новогодний приём губернатора Московской области Бориса Громова. На приём были приглашены главы муниципальных образований, члены правительства региона, руководители подмосковных предприятий и организаций, ветераны, заслуженные работники различных отраслей. В мероприятии приняли участие Полномочный представитель президента РФ в ЦФО Георгний Полтавченко, председатель Мособлдумы Валерий Аксаков, Его Высокопреосвященство митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, председатель Московского областного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Виктор Азаров.

Обращаясь к приглашённым, губернатор Московской области Борис Громов искренне поздравил всех с наступающим Новым годом, поблагодарив всех за работу в уходящем году, который, как известно, был непростым не только для Подмосковья, но и для всей страны. Тем не менее, по словам губернатора, областные министерства, ведомства, подавляющее большинство администраций муниципальных образований, трудовые коллективы продолжают хорошо трудиться, делая всё возможное для того, чтобы Подмосковье по-прежнему оставалось одним из самых успешных регионов нашей страны. Он выразил слова благодарности в адрес Полномочного представителя президента ЦФО Георгия Полтавченко за большую помощь нашему региону и поддержку инициатив, связанных с преодолением кризисных явлений в экономике, за плодотворную совместную работу на благо жителей области.

В свою очередь Георгий Полтавченко поблагодарил губернатора Московской области и правительство региона за активную совместную работу, за хорошие результаты в работе, невзирая на непростую ситуацию в стране в целом и округе, в частности, связанную с кризисом, за решение важных социально-экономических проблем в Московской области. Всех участников приёма, а также всех жителей Подмосковья Георгий Полтавченко поздравил с наступающим Новым годом, пожелал мира, счастья, здоровья и благополучия.

Состоялась и торжественная церемония вручения ежегодных именных премий губернатора Московской области. Премии вручались по двенадцати номинациям («За достижения в области науки», «За достижения в области промышленного производства», «За достижения в области архитектуры и градостроительства», «За достижения в области здравоохранения», «За достижения в области образования» и другие) - как отдельным гражданам, так и целым трудовым коллективам. Из рук губернатора Московской области все лауреаты премий получили также дипломы и знаки лауреатов.

Для всех участников приёма в этот день состоялся большой праздничный концерт.

Татьяна ПОРЕТ

Пресс-служба губернатора Московской области
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexImages

cron