Про «каспийское дерби», хом бао и российскую армию.

Re: Армейские международные игры — 2015

Сообщение COLLAGEN 01 авг 2015, 21:10

Andrey777 писал(а):Вот там-то я уверен, там точно будет мощно и вкусно! С ума сойти, как же я туда хочу!


Ну вот, теперь наслушаетесь историй о вкусностях армейских, которые на играх были и ещё будут, и в следующем году в первых рядах туда отправитесь 8-)
COLLAGEN
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:13
Дата рождения: 0

Re: Армейские международные игры — 2015

Сообщение Andrey777 01 авг 2015, 21:13

COLLAGEN писал(а):
Andrey777 писал(а):Вот там-то я уверен, там точно будет мощно и вкусно! С ума сойти, как же я туда хочу!


Ну вот, теперь наслушаетесь историй о вкусностях армейских и в следующем году в первых рядах туда отправитесь 8-)


Ох я и не сомневаюсь! Готовлю я, кстати , хорошо, да только вот мне кажется я даже рядом не стоял с военными со своей стряпней-то!
Батя там накушался и был очень доволен, вернее, до сих пор доволен!
Andrey777
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:19
Дата рождения: 0

Re: Армейские международные игры — 2015

Сообщение COLLAGEN 01 авг 2015, 21:17

Andrey777 писал(а):
COLLAGEN писал(а):
Andrey777 писал(а):Вот там-то я уверен, там точно будет мощно и вкусно! С ума сойти, как же я туда хочу!


Ну вот, теперь наслушаетесь историй о вкусностях армейских и в следующем году в первых рядах туда отправитесь 8-)


Ох я и не сомневаюсь! Готовлю я, кстати , хорошо, да только вот мне кажется я даже рядом не стоял с военными со своей стряпней-то!
Батя там накушался и был очень доволен, вернее, до сих пор доволен!


Ну тут я могу только плюсануть :(
Нужно военным нашим, отрывать кружки по кулинарии :) Вот это, мне кажется, крутая идея) А то обидно такую вкуснятину раз год есть.
COLLAGEN
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:13
Дата рождения: 0

Re: Про «каспийское дерби», хом бао и российскую армию.

Сообщение kaligulanka 02 авг 2015, 16:36

На играх будут поварские конкурсы: 13 и 15 августа. 13 будет конкурс выпечки, а 15 блюд национальных кухонь.


Интересно, как теперь в части они меню подбирают? Сегодня одна национальная кухня, завтра другая?

У нас и наших отцов не то было. Помню мне батя рассказывал, что при его службе так и вообще говорить нечего: перловка с рыбой и почти каждый день. Как котам теперь делают, когда сухого корма нет.. С тех пор он перловку и не любит. А эти товарищи, разбалованные разносолами от армейских поваров, и дома простую мамкину стряпню теперь не захотят!

Ну, что ж, так и надо: зато потом нормальных девок себе найдут, умеющих хорошо готовить. После такой армии, глядишь, и привычки нормально там питаться, снова вернётся традиция хорошо готовить у девушек. нет, молодчины, молодчины: сразу и армейские игры и такие вот конкурсы. Очень хорошо.
Аватар пользователя
kaligulanka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 15:55
Марка машины: opel
Дата рождения: 0

Re: Про «каспийское дерби», хом бао и российскую армию.

Сообщение Lapusik 03 авг 2015, 19:44

А я там была))) и тоже китайские булки с нашими сравнивала) Наши в сто раз вкуснее!!!!
Lapusik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 19:39
Марка машины: жигули
Дата рождения: 0

Re: Про «каспийское дерби», хом бао и российскую армию.

Сообщение Denis22 06 авг 2015, 15:12

Ну что могу сказать. С такой кормежкой грех не служить. На тебе и первое и второе и компот. И главное что все настолько вкусно что за уши не оттянешь. Знаю по собственному опыту.)
Denis22
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:08
Город: нет
Марка машины: нет
Дата рождения: 0

Re: Про «каспийское дерби», хом бао и российскую армию.

Сообщение Ridly 10 авг 2015, 15:24

kaligulanka писал(а):
На играх будут поварские конкурсы: 13 и 15 августа. 13 будет конкурс выпечки, а 15 блюд национальных кухонь.


Интересно, как теперь в части они меню подбирают? Сегодня одна национальная кухня, завтра другая?



Вы про организацию игр или все-таки про службу в армии? :?

Если про организацию, то посмотрите рацион участников.
Я слышал, что каждый день готовится по 4 разных видов первого, второго и десертов.

Если же вы про службу в нашей армии, то готовится только русская кухня, но тоже несколько разных видов, чтобы была возможность выбрать
Ridly
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 15:17
Город: МСК
Марка машины: KIA
Дата рождения: 0

Пред.

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [BOT], YandexBot, YandexImages