Председатель топливно-энергетического Комитета Московской области Ц.Д. Цагадаев провел онлайн-прием граждан Подмосковья

Председатель топливно-энергетического Комитета Московской области Ц.Д. Цагадаев провел онлайн-прием граждан Подмосковья

Сообщение Александр 07 дек 2009, 08:04

2 декабря в пресс-центре Дома Правительства Московской области состоялся онлайн-прием граждан председателем топливно-энергетического Комитета Московской области Цыреном Цагадаевым.

В ходе онлайн-приема Цырен Даржапович ответил на 5 вопросов жителей Подмосковья. Среди них вопросы, касающиеся основных задач и структуры Комитета, актуальных проблем начала отопительного сезона, сроков устранения неполадок на объектах электроснабжения, регулирования тарифов топливно-энергетического комплекса.

В ходе онлайн-приема был затронут вопрос о сроках устранения неполадок при различного рода авариях на объектах электроснабжения. По словам Цырена Даржаповича, срок устранения аварий на объектах электроснабжения, не имеющих резервного питания, не должен превышать 24 часа. На территории Подмосковья проводится активная работа по улучшению качества электро- газоснабжения населения области.

Председатель топливно-энергетического Комитета Московской области ответил на вопросы жителей региона о контроле качества бензина. На территории Подмосковья функционирует 1334 автозаправочных комплекса. Цырен Цагадаев отметил, что контроль качества нефтепродуктов, реализуемых на территории области, осуществляет Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии. К ведению топливно-энергетического Комитета Московской области относится контроль качества авиационного бензина и топлива для реактивных двигателей. Тем не менее, между топливно-энергетическим Комитетом и ЦМТУ Ростехрегулированием заключено соглашение о сотрудничестве по вопросам государственного надзора за соблюдением норм и правил эксплуатации объектов топливозаправочного комплекса Московской области. Кроме того, действует соглашение об обмене информацией по вопросам качества моторного топлива, реализуемого на территории Московской области.

Полная версия онлайн-приема граждан, состоявшегося 2 декабря в пресс-центре Дома Правительства Московской области, размещена на информационно-правовом портале «ЗАКОНиЯ» www.zakonia.ru

Министерство по делам печати и информации Московской области
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu [Bot], YandexBot