Анонс к заседанию Правительства Московской области 10 ноября 2009 г.

Анонс к заседанию Правительства Московской области 10 ноября 2009 г.

Сообщение Александр 10 ноя 2009, 18:57

На заседании Правительства Московской области министр экономики Правительства Московской области Вячеслав Крымов представит проект постановления «О стандартах стоимости жилищно-коммунальных услуг на одного члена семьи в месяц для семей различной численности в Московской области на 2010 год».

В документе прописан месячный стандарт стоимости услуг ЖКХ на одного члена семьи. Речь идет о проживающих в многоквартирных домах различных форм собственности, а также о тех, кто живет в домах государственного и муниципального жилищных фондов. Кроме того, в постановлении содержится стандарт стоимости жилищно-коммунальных услуг, рассчитанный для жильцов частного жилищного фонда. Указанные стандарты устанавливаются для расчета размера субсидий гражданам, проживающим в Подмосковье, на оплату жилья и коммунальных услуг в 2010 году.

Министр культуры Правительства Московской области Галина Ратникова представит проект постановления «Об утверждении зон охраны объекта культурного наследия регионального значения – монастыря «Зосимова пустынь» в поселке Зосимова пустынь сельского поселения Новофедоровское Наро-Фоминского муниципального района Московской области».

Документ разработан для обеспечения сохранности монастыря, его исторического ландшафтного окружения. Постановлением устанавливаются требования к архитектурному решению зданий и сооружений монастырского комплекса «Зосимова пустынь».

Министерство по делам печати и информации Московской области
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [BOT], YandexBot, YandexImages

cron