Геннадий Гудков - Нужна ваша помощь... чтобы выиграть битву под Москвой!

Геннадий Гудков - Нужна ваша помощь... чтобы выиграть битву под Москвой!

Сообщение Александр 07 авг 2013, 10:11

Друзья!

Геннадий Гудков, наконец, официально зарегистрирован кандидатом в губернаторы Московской области. Теперь уже всем совершенно ясно, что борьба за пост главы Подмосковья развернется между едросом Воробьевым и кандидатом от оппозиции Гудковым. И нам очень нужна ваша помощь, чтобы достучаться до избирателей и добиться второго тура выборов, в котором власть почти всегда проигрывает!

В этой борьбе нам противостоит огромная орда чиновников, у них — неограниченные финансовые ресурсы, колоссальные штабы, прикормленные СМИ, полиция и прокуратура. А нас — рать :) — миллионы граждан, понимающих, что стране нужны перемены и что дальше так жить нельзя.

Мы можем победить только с помощью народной поддержки, только вместе с Вами, и у нас для этого есть очень хорошие шансы. Все, что нам нужно, — это хорошая, активная, наступательная агитационная кампания.

Задача, конечно, не из легких. Ведь борьба за Подмосковье проходит в тени выборов мэра Москвы. Независимые журналисты федеральных изданий освещают кампанию Алексея Навального, что понятно. Зомбоящик показывает только С.Собянина и А.Воробьева. В этих условиях рассчитывать на федеральные СМИ не приходится. Ну, если, конечно, СК не попробует, например, посадить Геннадия Гудкова в тюрьму.

Областные медиа слишком зависимы от местных властей, а интернет на выборах губернатора Подмосковья, увы, большой роли не играет. Поэтому в Московской области будем использовать традиционные методы агитации – личные встречи, распространение газет, листовок, плакатов и т.д.

Встречи, вокзалы

Как известно, больше миллиона жителей Московской области работают в Москве. Поэтому попробуем поагитировать прямо на вокзалах, там, откуда отправляются пригородные электрички. В часы-пик там всегда много людей. Каждый день — новый вокзал, общение с жителями области, распространение наших агитматериалов. Оттуда наш кандидат на электричках будет выезжать на встречи с избирателями в разных городах области, а также с инициативными группами, активистами, волонтерами. "7 дней — 7 вокзалов — 1 000 000 рукопожатий" — так за месяц можно сагитировать очень многих жителей Подмосковья.

В ближайшее время собираемся устроить встречу Геннадия Гудкова с инициативными группами городов и районов области. Ее мы будем организовывать вместе с известным журналистом и блоггером oleg_kozyrev. Желающие принять в ней участие, пишите на gudkovd@ya.ru!

Если хотите помочь с организацией встречи с избирателями в своём городе/районе, то звоните нам на 84957950822.

Финансирование, агитация

К сожалению, никто кроме нашего штаба реальную кампанию вести не будет. Парламентские партии, по сути, уклонились от борьбы, выдвинув технических кандидатов в губернаторы. Некоторые из них даже избрали объектом критики не временного губернатора Воробьева, а почему-то Геннадия Гудкова. В области пока "сонное царство", и это плохо, потому что работает на низкую явку, выгодную "Единой России". А при низкой явке, как вы понимаете, добиться второго тура сложнее.

Пока расклад такой: у Воробьева есть админресурс, зомбоящик и "Единая Россия". У нас — большое желание изменить ситуацию в Подмосковье к лучшему и, главное, ваша поддержка! В стране много честных людей, которые хотят изменить жизнь вокруг себя и понимают, что успех независимого кандидата на выборах в любом крупном регионе станет общей победой.

Для наступательной агитационной кампании нам необходимы:

- тиражи газет,
- билборды,
- плакаты,
- баннеры,
- транспорт,
- социология и т.д.
- юристы и другие сотрудники штаба

На все это нужны деньги, которые можете дать только вы!

Для успешной кампании необходимо печатать газеты и листовки, арендовать автомашины, платить за политическую рекламу и СМИ, изготавливать стенды, закупать билборды, майки, наклейки и многое другое.

Мы долго думали — собирать деньги в интернете или нет. Ведь Подмосковье — не Москва, фандрайзингом здесь по-серьезному никто не занимался. Но выхода у нас нет, потому что без денег революцию не сделаешь! Мы, конечно, — не революционеры, но и без средств победить почти невозможно.

Если не будет агитации, то многие жители Московской области и дальше будут думать, что лучше «Единой России», Воробьева и Путина никого нет и быть не может.

Давайте постараемся их переубедить! Давайте вместе добьемся второго тура выборов! У Геннадия Гудкова есть реальные сторонники в Подмосковье, где он несколько раз побеждал всех конкурентов по одномандатному округу и набирал почти половину голосов всех избирателей; где он родился и вырос, где уже 12 лет работает его команда. Нужно всего лишь мобилизовать всех наших сторонников и убедить сомневающихся проголосовать именно за Геннадия Гудкова.

Но для победы нам очень нужна ваша поддержка!

Важно помнить, что настоящую независимость политику можете дать только вы. Настоящая независимость — это когда тысячи простых граждан "скидываются" на поддержку своего кандидата, направляют средства в избирательный фонд. Такая поддержка дорогого стоит.

Если вы действительно поддерживаете Геннадия Гудкова, поддержите его финансово! Для этого НЕОБЯЗАТЕЛЬНО жить в Подмосковье: КАЖДЫЙ гражданин страны имеет право нам помочь. Все ваши средства будут зачислены на избирательный счет, с которого они могут быть потрачены ТОЛЬКО на избирательную кампанию.

Совсем недавно все кандидаты сдали так называемый 1-й финансовый отчет. На счет Воробьева поступило 212 млн. руб., на счет Гудкова — около 1 млн.

Поправим ситуацию, и вместе у нас все получится!

http://dgudkov.livejournal.com/265748.html
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], YandexBot