В Подмосковье состоялись первые конкурсы предпринимателей

В Подмосковье состоялись первые конкурсы предпринимателей

Сообщение Александр 19 ноя 2009, 09:05

Состоялись первые конкурсы предпринимателей Подмосковья, проводимые Министерством экономики Московской области по программе развития малого и среднего бизнеса.

В этом году в конкурсах уже приняло участие более 50 представителей предпринимательского сообщества и структур поддержки малого и среднего бизнеса Подмосковья. Самыми активными стали предприниматели из Электростали, Долгопрудного, Лыткарина, Коломны, Ступинского, Мытищинского, Раменского и Клинского районов.

По итогам конкурсного отбора с 12 субъектами предпринимательства заключены договоры на общую сумму более 9 миллионов рублей, по 42 предприятиям и организациям - принято решение конкурсной комиссии об оказании господдержки на сумму более 33 миллионов рублей.

По разделу «Частичная компенсация процентных ставок субъектам малого и среднего предпринимательства по кредитам, выданным им банками и иными кредитным организациями для приобретения основных и оборотных средств на осуществление предпринимательской деятельности» названы победители. Ими стали ЗАО НПП «Интероко» из Лыткарина, ОАО «Мособлпроммонтаж» из Воскресенского района, ООО «РСТ» из Коломны и ООО «СМ «Мишель» из Раменского района. Каждое из названных предприятий получило из областного бюджета от 120 тысяч до 2-х и более миллионов рублей – в соотвествиями с условиями конкурса.

На очереди следующие этапы конкурсных состязаний. Комиссия в еженедельном формате продолжает рассмотрение заявок от подмосковных предпринимателей.

Подробная информация об условии проведения конкурсов размещена на сайте www.me.mosreg.ru.

Заявки принимает Московский областной фонд поддержки малого предпринимательства, телефон 8(495) 730-80-33.

По сообщению Министерства по делам печати и информации Московской области
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Александр, Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexBot, YandexImages