В ОАО "РЖД" подведены итоги соревнования коллективов железных дорог

В ОАО "РЖД" подведены итоги соревнования коллективов железных дорог

Сообщение Александр 13 ноя 2009, 22:30

В списке лучших предприятий отрасли, занявших в сетевом соревновании первое, второе и третье места, 8 находятся в ведении Московской железной дороги.

В соревновании железных дорог России первое место за 3 квартал текущего года заняло Московско-Курское отделение Московской железной дороги.

На Московско-Курском отделении плановые показатели по общему объему погрузки грузов выполнены в третьем квартале на 102,6%, оборот грузового вагона составил 0,82 суток (114,6% к плану). Производительность труда на отделении превысила плановые показатели на 1,7%. С 2001 года Московско-Курское отделение МЖД становится пятый раз победителями отраслевого соревнования по итогам квартала.

Всего первые места по итогам отраслевого соревнования в третьем квартале были присуждены шести коллективам Московской железной дороги. Среди победителей Курская дистанция электроснабжения, Брянск-Сухиничская дистанция сигнализации, централизации и блокировки, Брянск-Льговская дистанция пути, Московская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций. Еще одно предприятие, ставшее лидером в производственном соревновании коллективов железных дорог страны - железнодорожная станция Люблино- Сортировочное Московско-Курского отделения МЖД. Здесь в третьем квартале этого года план по отправлению вагонов выполнен на 100,6%, простой транзитного вагона с переработкой улучшен к плану на 1%, а к показателям за аналогичный период прошлого года – на 7,8%.

Коллектив станции Люблино-сортировочное, отметивший в этом году 100-летие со дня открытия железнодорожного узла Люблино, с 2001 года четвертый раз занимает самое высокое место среди станций ОАО «РЖД» по итогам работы за квартал.

По итогам отраслевого соревнования ОАО «РЖД» в третьем квартале второе место занял коллектив моторвагонного депо Александров. Третье место у Новомосковской дистанции пути.

По информации http://mzd.rzd.ru/
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [BOT], YandexBot, YandexImages