Число ДТП в Климовске снизилось вдвое

Число ДТП в Климовске снизилось вдвое

Сообщение Александр 13 ноя 2009, 22:13

На прошедшем 11 ноября в Климовске общегородском совещании Руслан Аксенов, начальника ОВД по городскому округу Климовск и представитель Подольской ГИБДД Андрей Морозов доложили об оперативной обстановке.

В течение первой декады ноября сотрудниками городской милиции зарегистрировано 66 уголовных дел, из них 51 раскрыто по горячим следам.

В числе совершенных преступлений − 2 убийства и 2 нанесения тяжкого вреда здоровью, повлекшие смерть.

Также сотрудниками ОВД было составлено 556 протоколов об административных правонарушениях, в том числе 240 − за распитие спиртных напитков в общественных местах и 19 − за нарушение правил миграционного учета.

По информации представителя Подольской ГИБДД, за 10 месяцев 2009 года на территории, обслуживаемой указанным подразделением, зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий.

Для сравнения: за аналогичный период прошлого года их было 42. Получается, что число аварий в Климовске сократилось более чем на 55%.

Тем не менее, в результате столкновений пострадал 21 человек, в прошлом году – 41, один – погиб (в январе-октябре 2008 года было зарегистрировано 4 летальных исхода в результате ДТП).

По сообщению пресс-службы администрации Климовска
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], YandexBot, YandexImages