Подмосковье - сердце России.

Подмосковье - сердце России.

Сообщение Александр 15 дек 2009, 09:53

Здесь нет моря и нет высокогорных курортов, но есть замечательные реки и озера и есть как ни странно горнолыжные склоны с подъемниками. Климат здесь не жаркий, однако именно он лучше всего подходит тем, кто плохо переносит жару.

Даже если Вы объехали полмира, отдохнуть душой можно только дома. Откройте и Вы для себя Россию, и впечатлений будет много. Здесь все попривычнее, подушевнее, подешевле. Интересных, уютных, приветливых уголков в России - хоть отбавляй. Сейчас многое изменилось к лучшему: теперь каждый отдельный турист может выбирать для себя отдых сообразно своим пожеланиям и материальному благосостоянию.

Если Вы бизнесмен или студент, банкир или пенсионер - мы сможем предложить Вам отдых по Вашим потребностям и возможностям. Если Вы хотите комфортно и недорого провести уик-енд или отпуск в привычном для Вас климате Средней полосы России - выбирайте отдых в Подмосковье.

Выбрав отдых в Подмосковье, Вы получите возможность насладиться замечательной природой, проведете время в местах, где созданы все условия для комфортабельного и активного отдыха и лечения.

Подмосковье обладает огромными природными ресурсами: хвойными и лиственными лесами, реками, озерами и водохранилищами, источниками минеральных вод. Во многих местах области созданы условия для верховой езды, в некоторых районах есть склоны, оборудованные подъемниками для горнолыжного катания.

Отдых в Подмосковье за последние десять лет кардинально изменился в лучшую сторону. Помните санатории, дома отдыха и пансионаты Подмосковья со специфическим запахом в столовых, затертым паркетом и вечно недовольными администраторами? Так вот этой «ностальгии» заметно поубавилось. Многие (хотя и не все) дома отдыха Подмосковья провели серьезную реконструкцию не только своих помещений, но и сферы услуг. Поэтому сегодня, планируя отдых в Подмосковье, несложно найти пансионаты и дома отдыха Подмосковья с возможностями и сервисом на уровне лучших европейских курортов.

В Подмосковье, как говорят эксперты, сосредоточено почти двадцать процентов всего туристического потенциала нашей страны - около 150 усадеб, 97 музеев, 26 центров декоративно-прикладного искусства, не говоря уже о местах отдыха и развлечений!

Список развлечений во время отдыха в Подмосковье постоянно растет. Анимационные и шоу программы, катание на квадроциклах и лошадях, рыбалка в зарыбленных прудах и охота в лесах – все это Вам предоставят санатории, дома отдыха и пансионаты Подмосковья.

http://podmosk.pycc.ru/8/51_1.html
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Статьи об отдыхе в Подмосковье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu [Bot], YandexBot

cron