Борис Громов: «Сотрудничество с Ленинградской областью приносит конкретные результаты»

Борис Громов: «Сотрудничество с Ленинградской областью приносит конкретные результаты»

Сообщение Александр 28 фев 2010, 18:43

26 февраля 2010 года в Доме Правительства Московской области были подписаны Соглашение между правительствами Московской и Ленинградской областей об экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве и План мероприятий на 2010 и 2011 годы по реализации данного Соглашения.

Соглашение скрепили подписями губернатор Московской области Борис Громов и губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков.

Отвечая на вопросы журналистов, губернатор Московской области Борис Громов отметил, что это уже второе соглашение между Московской и Ленинградской областями, первое было подписано в 2005 году и сыграло свою положительную роль. Только в 2008 году товарооборот между нашими регионами составил 20 миллиардов рублей.

Борис Громов подчеркнул, что сотрудничество особенно активно развивалось в таких отраслях как строительство, образование, сельское хозяйство, транспорт, логистика, дорожное строительство. Глава региона сказал, что реализация прошлого соглашения позволила тесно и взаимовыгодно сотрудничать предпринимательскому сообществу Московской и Ленинградской областей, и все это стало хорошим фундаментом для нового соглашения и плана по его реализации.

Действовать нынешнее соглашение будет в течение пяти лет.

Пресс-служба губернатора Московской области
http://www.mosreg.ru/news/49027.html
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexBot, YandexImages