Хорошая квартирка

Хорошая квартирка

Сообщение knopkin00 20 янв 2019, 09:55

Когда покупал квартиру через кооператив Бест Вей, были большие сомнения. На этапе заключения сделки возникали проблемы с документами, нужно было внимательнее с инструкциями, но это плюс компании, за таким нужно хорошо следить. Меня убедили, что все честно. Юристы очень хорошо работают, проверяют каждую мелочь. Бизнес модель у кооператива уникальная, несмотря на молодость компании, уже заслужили хорошую репутацию. Консультанты фирмы объясняют все максимально доступным языком, что для меня было очень важным. Саму квартиру получил только через 7 месяцев, но ради условий что дает Бест Вей, Я был готов ждать и дольше. Смело рекомендую всем, у кого есть необходимость в недвижимости, но нет желание связываться с нашими банками. Кооператив отличный выход.
knopkin00
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 16:29
Город: Москва
Марка машины: mazda
Дата рождения: 1989

Re: Хорошая квартирка

Сообщение Resti 30 апр 2019, 12:25

Мы тоже покупали квартиру через агенство недвижимости, так надежнее, да и варианты подбирают хорошие, переезжали в Балашиху из Новокузнецка, пользовались услугами транспортной компании 1-я Транспортная (Н.Новгород) . Отличная компания, с ними переезд прошел замечательно, без проблем.
Resti
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 11:33
Город: Балашиха
Марка машины: Мазда
Дата рождения: 0


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexImages

cron