Решили переехать за город

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

Решили переехать за город

Сообщение Maxxis 19 окт 2022, 10:35

Хотим переехать в свой дом, желательно недалеко от Москвы, но рассмотрим и подальше, цена рулит, тк из активов только старенькая двушка в Москве. Ипотека только в крайнем случае.
Аватар пользователя
Maxxis
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 12:43
Город: Москва
Марка машины: Поло
Дата рождения: 1978

Re: Решили переехать за город

Сообщение MoreХод 20 окт 2022, 06:52

А с какой целью хотите переехать? Вам именно дом, с огородом и всеми делами, или может, коттеджный поселок подойдет? А то я тут знаю шикарный вариант, от Москвы 20 минут на север, ну может 25. Поселок Варежки. Мы там были в гостях у знакомых, я уж на что убежденная горожанка, и то захотелось там жить)
Аватар пользователя
MoreХод
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 май 2011, 12:11
Откуда: Москва
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Решили переехать за город

Сообщение Maxxis 21 окт 2022, 08:18

Да просто жить стало невозможно в городе — теснота, толпы, и небезопасно, мы устали за детей все время дергаться. Поселок может даже и лучше было бы. Огородничать вообще никакого желания — у нас дача была, это определенно не мое. Максимум, посадить пару кустов или цветы у входа. Просто коттеджи это совсем другие цены же. Тем более в такой локации.
Аватар пользователя
Maxxis
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 12:43
Город: Москва
Марка машины: Поло
Дата рождения: 1978

Re: Решили переехать за город

Сообщение MoreХод 22 окт 2022, 08:14

Ну, ребята наши вроде не брали ипотеку, продали свою квартиру и хватило на дуплекс. Но у них однушка была, стандартная, правда в неплохом месте. Я считаю, что они отличный ченч сделали. Три комнаты, большая столовая, и все это в очень красивом месте.
Аватар пользователя
MoreХод
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 май 2011, 12:11
Откуда: Москва
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Решили переехать за город

Сообщение Maxxis 23 окт 2022, 14:34

Надо будет поехать посмотреть, на сайте Варежки конечно конфетка. И главное, так уютно все смотрится. И я смотрю, там до Щелкова совсем рядом, и до МКАДа тоже.
Аватар пользователя
Maxxis
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 12:43
Город: Москва
Марка машины: Поло
Дата рождения: 1978

Re: Решили переехать за город

Сообщение Sanel 11 фев 2023, 08:07

Maxxis писал(а):Хотим переехать в свой дом, желательно недалеко от Москвы, но рассмотрим и подальше, цена рулит, тк из активов только старенькая двушка в Москве. Ипотека только в крайнем случае.
Тут у вас некорректный вопрос. Вам нужен прям дом с участком, огородом, то есть просто дом в поселке без охраны и управляющей компании? Просто я могу посоветовать коттеджный посёлок "Варежки-3". Там цены вроде нормальные, мы завтра поедем дом смотреть. Так что
Аватар пользователя
Sanel
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 20:45
Город: Москва
Марка машины: Её нет
Дата рождения: 2004


Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], YandexImages

cron