Страница 1 из 1

Мой дом от Артель

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 19:33
Дмитрий-Х
Хотелось доверить строительство своего дома, проверенным людям. В Артель пришли по совету моего друга. Нам понравилось общение сотрудников, дают много нужных советов, объясняют нюансы строительства. Что касается самого процесса стройки - тут тоже все протекало достаточно оперативно, стройка не останавливалась ни на один день. Впринципе придраться не к чему, наверно потому что мы следили за строителями, частенько приезжали проверят работу. Отделку и все коммуникации тоже заказывали у них. Дом получился отличный. Мы довольны.

Re: Мой дом от Артель

СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 22:10
sursul
Просьба помочь с выбором. Но хотел бы в начале увидеть нескоько фоток. Очень интересно.
_______________________________________

Re: Мой дом от Артель

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:44
Yudinn
Дмитрий-Х писал(а):Хотелось доверить строительство своего дома, проверенным людям. В Артель пришли по совету моего друга. Нам понравилось общение сотрудников, дают много нужных советов, объясняют нюансы строительства. Что касается самого процесса стройки - тут тоже все протекало достаточно оперативно, стройка не останавливалась ни на один день. Впринципе придраться не к чему, наверно потому что мы следили за строителями, частенько приезжали проверят работу. Отделку и все коммуникации тоже заказывали у них. Дом получился отличный. Мы довольны.


тоже хотелось бы увидеть фотографии. а также узнать подробности о строительстве и проекту дома, сроках.

Re: Мой дом от Артель

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 15:02
Моркоша
А стоят их услуги слишком дорого, относительно других?

Re: Мой дом от Артель

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 23:23
COLT
Слышал про данную компанию, даже нашел их сайт, но цены не устроили. Да и работают они немного не в том русле. Я планирую заключить договор на строительство дома с компанией "Строим Вместе". Дома у них недорогие, работают по канадской технологии, то есть собирают дома из СИП-панелей. Нашел у них несколько новых проектов, стоимостью до 1 млн. руб. Вот , мне понравился проект 72м2 за 684 тыс. руб., его и буду заказывать, скорее всего. Созвонился на днях и сказали, что в стоимость входит строительство с ноля (фундамент + рамы + внешняя отделка сайдингом). Предложение очень заманчивое, думать буду до середины апреля.

Re: Мой дом от Артель

СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 13:55
Lien
Почитаю

Re: Мой дом от Артель

СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 10:24
Bogdan
надо будет ознакомится