Страница 1 из 9

Дизайн квартиры и ремонт под ключ

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 22:26
Дилан
Достраиваем дом за городом в Подмосковье для родителей, с весны надо начать делать ремонт. Скоро надо делать современный, продуманный дизайн, в общем все как они хотят. Что сейчас актуально в интерьере?

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 23:29
Methos
Тогда советую для начала хотя бы поспрашивать по знакомым, почитать отзывы в интернете что ли. Ну не знаю... К первым попавшимся тут ведь тоже идти не стоит!!! Нам в прошлом году мне отделывали квартиру ребята из компании "Вира-Артстрой", их посоветовал друг. Тоже в вашем положении тогда находились мы :) Все стройматериалы выбирали они, но согласовывали со мной, потом предоставили все чеки, поэтому за рамки смет не вышли. Все официально было, с подписанием договора, так что никаких кидков быть и не могло.

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 17:47
cverf
А мы до заключения договора еще и съездили на объекты,вживую посмотрели. . Искали что б с лицензией, с опытом,именно таких и нашли.Попали-то к ним случайно. По телевизору просто мелькнуло название, на 1 канале передача про ремонт, они там участвовали. Не хочется же рисковать, связываться с непойми кем. А это, как оказалось, уже достаточно старая фирма, 10 лет работают,все юридические нюансы- договор, смета. материалы используют только качественные, согласовывается всё. В сроки идеально уложились.И в смету, кстати, тоже)

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 21:38
Дилан
Сколько по времени делали? За проект отдельные деньги брали? В итоге переделывать что-то пришлось?

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 00:00
Methos
Стоимость ремонта в любом случае зависит от общей квадратуры квартиры и различных дизайнерских наворотов.В любом случае точную сумму смогут назвать замерщики из Виры Артстрой. Они занимаются в основном капитальным ремонтом в квартире, но возможен и частичный. Для начала перед каждым ремонт стоит составить дизайн-проект, чтобы знать, какие работы делать и какие стройматериалы покупать. По мне так лучше сотрудничать со строительной фирмой, которая заключит с вами договор, дадут гарантию на выполненную работу и будет четко оговоренная смета, которая в процессе не будет меняться по несколько раз.

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 23:26
Дилан
Лучше конечно напрямую общаться с дизайнером. Все-таки это работа не одного человека, надо считаться с мнениями клиента.
Вот эти работы приглянулись. Возьму идеи на заметку.
Изображение Изображение

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 21:27
olka235
Хочу посоветовать очень хороший магазин мебели Эладо. Я там купила кухонный уголок с ящиками вот он ! Очень нравится мне мой диванчик. вся семья довольна и с удовольствием по вечерам собирается на чай

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 22:06
Каламбур
Ищу бригаду отделочников профессионалов для выполнения комплексного ремонта. Со своим инструментом, транспортом (текущее расходное снабжение), местом жительства. Отделка квартиры. С нуля (бетонные стены). Желательно, чтобы была произведена работа с заказчиком напрямую.

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 12:06
LisaV
Мне кажется, вам лучше через знакомых искать.

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 19:43
Methos
LisaV писал(а):Мне кажется, вам лучше через знакомых искать.



Ну мы так сначала и искали. Ну и не у всех знакомые такие есть, многие сами ремонт делают, или опыт отрицательный. Мы кстати, Вира-Артстрой в интернете нашли, потом уже отзывы прочитали. Отзывы почитать, кстати тоже полезно.