Подведены итоги "Рузской рыбалки"

Подведены итоги "Рузской рыбалки"

Сообщение Александр 13 мар 2011, 10:54

В воскресенье в Рузском районе прошли традиционные соревнования по подледному лову - «Рузская рыбалка».

После театрализованного представления около ста участников отправились на лед водохранилища. На этот раз зона лова располагалась далеко от берега. Организаторы устроили ее там неспроста – уровень воды в водохранилище понижен и ближе к берегу клева нет.

Результаты соревнований огласил главный судья президент Московской федерации рыболовного спорта Александр Воскресенский. Из семи семей рыбу поймали шесть. Уловы – от 25 до 600 граммов. В личном зачете из двадцати участников с добычей вернулись восемнадцать (от 3 до 800 граммов). Из четырнадцати команд рыбу выудили - тринадцать (от 13 до 1 300 граммов).

Имена удачливых рыболовов назвала начальник отдела молодежной политики, спорта и туризма районной администрации Светлана Ощепкова. Победительницей в женском зачете стала Елена Буканова из Тучкова.

Самой крупной рыбой, пойманной на соревнованиях, стал подлещик весом в 272 грамма, выловленный жителем Рузы Маратом Муратовым. Он же занял второе место в личном зачете среди мужчин (692 грамма). А победителем стал Дмитрий Боровко (г. Руза), вес улова которого составил 777 граммов. Тройку лидеров замкнул Павел Козлов из Нововолкова.

В семейном зачете не было равных команде Волковых из Рузы (567 граммов). На втором месте – семья Счастливых из Москвы (450 граммов), на третьем – семья Борисовых из Нестерова (169 граммов).

Победителями в командном зачете стали представители Рузы (1 260 граммов). Второй результат - у коллектива «Рузские тепловые сети – 1» (1 144 грамма). Третье место досталось гостям – команде «Лайнер» из поселка Лосино-Петровский (930 граммов). Победители и призеры получили бытовую технику в подарок .

По сообщению пресс-службы администрации Рузского района

http://www.mosreg.ru/news/58853.html
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Рыбалка в Подмосковье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexBot, YandexImages

cron