Президент России Д. А. Медведев совершил рабочую поездку в Мытищи

Президент России Д. А. Медведев совершил рабочую поездку в Мытищи

Сообщение Александр 25 мар 2011, 18:05

23 марта 2011 года Президент России Д. А. Медведев совершил рабочую поездку в город Мытищи Московской области, где посетил завод «Метровагонмаш» и провел совещание по вопросам обеспечения квалифицированными кадрами российских предприятий. В рабочей поездке Президента России участвовал губернатор Московской области Борис Громов.

Экскурсию для главы государства по предприятию провел генеральный директор «Метровагонмаша» Андрей Андреев. Президент России Д. А. Медведев осмотрел современные поезда и три вида вагонов для метрополитена.

Открывая совещание, в работе которого приняли участие члены Правительства России и руководители ряда крупнейших машиностроительных предприятий, Президент России Д. А. Медведев подчеркнул, что одна из важных проблем связана с трудоустройством молодых специалистов, выпускников инженерных ВУЗов.

Президент России Д. А. Медведев считает необходимым ввести для студентов технических ВУЗов практику на производстве и в конструкторских бюро. Д. А. Медведев также подчеркнул, что требуется поощрять научно-техническое творчество молодежи, привлекать студентов к работе на малых предприятиях, которые создаются при ВУЗах для освоения новейших технологий и погружения в азы ведения бизнеса.

Пресс-служба губернатора Московской области

http://www.mosreg.ru/news/59202.html
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Александр, Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexBot, YandexImages