Переезд из Москвы. Стоит ли?

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

Re: Переезд из Москвы. Стоит ли?

Сообщение Murzy 11 июл 2018, 12:22

Ага, согласна с вами, реально муравейники! Не, по-моему, так уж если переезжать, чтобы земля была рядом с домом, чтобы это был свой дом, а не вот эта вот история «подъезде, лифт» и тд.
Аватар пользователя
Murzy
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 20:18
Дата рождения: 0

Re: Переезд из Москвы. Стоит ли?

Сообщение Lanna 13 июл 2018, 16:49

Murzy писал(а):Ага, согласна с вами, реально муравейники! Не, по-моему, так уж если переезжать, чтобы земля была рядом с домом, чтобы это был свой дом, а не вот эта вот история «подъезде, лифт» и тд.


Вот вот! Я не понимаю, чем они так гордятся) мы, к примеру, выясняли какой район чище) сравнив цену и качество, остановили свой выбор на марселе. тут про него уже много написано) я не буду повторяться. Да и сайт у них хороший, в конце концов есть телефон, по нему всё опишут клиентам)
Аватар пользователя
Lanna
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 16:04
Город: Мосвка
Марка машины: Киа
Дата рождения: 1981

Re: Переезд из Москвы. Стоит ли?

Сообщение Murzy 16 июл 2018, 12:34

Ой, марсель – это же 30 км от МКАДа, это же даль дальняя! Зачем так далеко!? Неужели поближе ничег он не было!??
Аватар пользователя
Murzy
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 20:18
Дата рождения: 0

Re: Переезд из Москвы. Стоит ли?

Сообщение Lanna 18 июл 2018, 16:52

Murzy писал(а):Ой, марсель – это же 30 км от МКАДа, это же даль дальняя! Зачем так далеко!? Неужели поближе ничег он не было!??


Ну что значит даль, мы же не пешком ходить будем, на машине полчаса до метро по калужке. ее же реконструировали наконец-то! а вообще нам подкупило озеро, садик и магазин. В озере отличная вода, как на пляже! А как здорово играть в волейбол возле дома и на пляже- мммм!
Аватар пользователя
Lanna
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 16:04
Город: Мосвка
Марка машины: Киа
Дата рождения: 1981

Re: Переезд из Москвы. Стоит ли?

Сообщение Keemono 20 июл 2018, 16:34

У нас знакомые переехали в город Видное, ЖК Битцевские холмы . Вообще не жалеют
Последний раз редактировалось Keemono 25 июл 2018, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Keemono
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 18:48
Город: Москва
Марка машины: vw
Дата рождения: 1984

Re: Переезд из Москвы. Стоит ли?

Сообщение штурман 24 июл 2018, 15:56

А откуда переехали?
штурман
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 15:22
Город: Москва
Марка машины: ford
Дата рождения: 1985

Re: Переезд из Москвы. Стоит ли?

Сообщение Keemono 25 июл 2018, 14:05

Из Бутово, как ни странно, Москва. Но они жили в старой девятиэтажке. Знаете такие, несвежие, где еще квартирки маленькие? Вот такого толка
Аватар пользователя
Keemono
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 18:48
Город: Москва
Марка машины: vw
Дата рождения: 1984

Re: Переезд из Москвы. Стоит ли?

Сообщение Pechkin  21 авг 2018, 00:09

В Подмосковье только
Аватар пользователя
Pechkin 
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 20:55
Город: Раменское
Марка машины: Aveo
Дата рождения: 1989

Re: Переезд из Москвы. Стоит ли?

Сообщение Mirusha 10 сен 2018, 17:24

Читаю тут про Марсель. Но на некоторых сайтах пишут негативные отзывы. Не знаю, где правда, а где ложь. Но ехать так далеко на просмотр, если там и правда какие-то косяки и неполадки - не очень хочется.
Аватар пользователя
Mirusha
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 17:05
Город: Мосвка
Марка машины: Рено
Дата рождения: 1981

Re: Переезд из Москвы. Стоит ли?

Сообщение Malvina 12 сен 2018, 01:21

Mirusha писал(а):Читаю тут про Марсель. Но на некоторых сайтах пишут негативные отзывы. Не знаю, где правда, а где ложь. Но ехать так далеко на просмотр, если там и правда какие-то косяки и неполадки - не очень хочется.


Я тоже читала разносторонние отзывы. Однако, подумали, что надо сделать свои выводы. И решились, что и нам пора съездить глянуть, вот собираемся на днях туда. Если не забуду, отпишусь!
Аватар пользователя
Malvina
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 16:55
Город: Москва
Дата рождения: 0

Пред.След.

Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Александр, Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [BOT], YandexBot, YandexImages

cron