Ремонт в стиле "прованс"?

Re: Ремонт в стиле "прованс"?

Сообщение Каламбур 28 мар 2018, 20:04

Да в том то и дело... Был бы опыт в этом вопросе, у родителей ли или у друзей ремонта не было в последний 5 лет. Получается, спросить, сами понимаете, не у кого... Работает одна бригада в квартире? Свой курирующий бригадир есть или самим придется все контролировать? Если не разбираешься ни в чем, то и надуть легко смогут
Каламбур
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:17
Город: Подмосковье
Дата рождения: 0

Re: Ремонт в стиле "прованс"?

Сообщение Дилан 28 май 2018, 23:48

В наше время есть много качественных вещей,которые стоят дорого и за них не жалко отдать большую сумму. Вот к этому можно отнести авторский ремонт от Вира-Артстрой Эти специалисты воплощают в реальность что то космическое,к дизайну не возникает никаких вопросов. У нас просто ни на одну квартиру не похожий дизайн-проект и при этом очень удобный для жизни. Закупку производят сами по гибким ценам, стройматериалы, мебель и т.д.)
Аватар пользователя
Дилан
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:28
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Ремонт в стиле "прованс"?

Сообщение MariCury 30 сен 2020, 17:56

matthew писал(а):А насколько "успешно" этот самый дизайнер будет объяснять, что именно надо сделать обычным подрядчикам? :?

Вы нанимаете дизайнера, сообщаете ему как вы видите свою будущую комнату, в каком стиле и что из мебели вы хотели бы там видеть. Нанятый дизайнер составляет дизайн проект будущей комнаты. Показывает его Вам. Если Вас все устраивает, то далее этим занимается дизайнер, изредка оповещает Вас о продвижении. Как он будет договариваться с рабочими это уже его проблема.
MariCury
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 18:02
Город: Чехов
Марка машины: Renault
Дата рождения: 1976

Re: Ремонт в стиле "прованс"?

Сообщение Tikhon 09 ноя 2020, 17:31

А я не очень люблю этот стиль, но с другой стороны что я в этом могу понимать. Чистая вкусовщина
Tikhon
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 17:28
Город: Химки
Марка машины: ford
Дата рождения: 1983

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Александр, Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexImages

cron