Где заказать спец.технику

Где заказать спец.технику

Сообщение Levelaho 10 окт 2017, 21:28

Затеяли ремонт на даче! подскажите, кто подскажет про выбор проверенной компании по аренде спец. техники? Надо на несколько недель техникой воспользоваться. Заказывали ли Вы себе какие-либо услуги таких компаний?
Levelaho
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 19:54
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Где заказать спец.технику

Сообщение Dimon87 11 окт 2017, 14:39

Я не с ремонтов возился, я перевозил арматуру с дачи в город. Надо было перевезти, сам конечно не справлялся. А вот дело надо было завершить. Не смогу сейчас точно название компании сказать, но ребята все хорошо сделали. И подсказали по тезнике (а есть много разных видов) и по цене направили.
Я тебе советую точно поискать на рынках. У нихз ест свои точки, где они арендуют технику. Но не забывай, что есть обычные жители города, которые тоже имеют свою тезнику и смогут тебе е одолжить.
Аватар пользователя
Dimon87
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 23:54
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Где заказать спец.технику

Сообщение Kolgan 11 окт 2017, 15:31

Мне кажется, что на несколько недель воспользоваться это очень долго. Не думаю, что есть такие фирмы, которые предоставляют в аренду на такой срок технику. Может несколько дней, это ладно на столько недель...
Аватар пользователя
Kolgan
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 00:14
Город: Москва, Московская обл.
Марка машины: Peugeot
Дата рождения: 0


Вернуться в Благоустройство сада и огорода

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [BOT], YandexBot, YandexImages